Кукоч станет игроком "Сатурна" 1-го июля

Накануне стало известно, что что хорватский полузащитник Тончи Кукоч должен присоединиться к "Сатурну" 1 июля.

Напомним, что в начале марта 18-летний футболист заключил с "Сатурном" контракт на 3 года, но не был заявлен на чемпионат России, поскольку "Хайдук" из Сплита отказался выслать необходимые для процедуры документы. Пресс-секретарь хорватского клуба Давор Павич объяснил принятое в последний момент решение поднять цену на Кукоча с 45 тысяч евро до 200 тысяч тем, что полузащитник подписал договор с россиянами якобы без согласования с руководством "Хайдука". Сам футболист категорически опроверг эту информацию, заявив, что переговоры с представителями "Сатурна" вел директор сплитского клуба Фредди Фиорентини и стороны полностью устраивала первоначальная сумма.

"В Сплит я вернулся только на несколько дней, вскоре вновь отправлюсь в Россию, а с 1 июля, когда истечет срок соглашения с "Хайдуком", стану полноправным игроком "Сатурна", - подчеркнул Кукоч. - Ничто не способно меня остановить".

При этом хавбек утверждает: максимум, на что могут рассчитывать в Сплите согласно правилам ФИФА, 60 тысяч евро компенсации за подготовку молодого футболиста.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем