Терри: "Эссьен - "человек-машина"

Накануне защитник "Челси" Джон Терри прокомментировал возвращение на поле после травмы человека, которого он называет "машиной".

"Только Майкл мог сделать это, - сказал Терри после победы 1:0 над "Манчестер Сити". - Только он мог вернуться и в двух играх забить два мяча, играя так же, как и до травмы".

"После такого долгого перерыва это обычно занимает три-четыре игры, чтобы подстроиться, войти в ритм, но он человек-машина. Он до потери пульса работал в зале, и теперь ему это окупается. Он потрясающий, здорово, что он вернулся".

"Мы должны победить во всех играх, чтобы догнать их к концу сезона", - говорит Терри.

"В последние месяцы мы показали силу и характер, и если мы будем продолжать в том же духе, мы можем надавить на них. Если они ошибутся, они будут знать - мы идем по пятам".

"С приходом нового тренера мы стали хорошо играть, и у нас хорошие результаты. Он кое-что изменил, дал некоторым из нас пинок под зад, который был нужен".

"У "МЮ" сильные игроки, но после крупного поражения в эти выходные никто не знает, что с ними произойдет и как они отреагируют. Надеюсь, у них не заладятся дела, но основное, что надо нам - это продолжать выигрывать и прессинговать".

"Я не могу представить себя вне "Челси", - подтвердил Терри.

"Я люблю этот клуб, я здесь с 14 лет и недавно сделал официальное заявление, потому что несколько месяцев назад поползли слухи, но оно не возымело должного эффекта. Я не хочу покидать "Челси", вот так вот".

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем