Торрес: "Реал может забыть о Джеррарде"

Фернандо Торрес предупредил мадридский "Реал", что у них нет шансов переманить Стивена Джеррарда в свою команду.

Бывший президент Реала, Флорентино Переc, работавший с клубом с 2000 по 2006 год, кажется, вновь готов занять свой пост сразу после ухода Рамона Кальдерона, и, как сообщает пресса, клянется подписать Джеррарда и Хаби Алонсо этим летом.

Однако Торрес предупредил Переcа, что попытки подписать Джеррарда окажутся лишь пустой тратой времени, так как Джеррард никогда не покинет "Энфилд".

"В мире нет такой команды, которой Стиви не подошел бы, и, я уверен, у него везде есть поклонники", - цитирует испанца Setanta.

"Но есть игроки, любящие свой клуб настолько, что не покинут его ни за какие деньги".

"Кака остался в Милане и это приятно видеть в наши времена. Как и Стиви, Кака один из лучших игроков, и также как он любит Милан, Стиви любит Ливерпуль".

"Речь не о том, что его могли бы могли заставить остаться – просто он сам никогда не покинет клуб".

"Болельщики любят его, менеджер любит его, и он наш капитан. Поверьте мне, он никуда не уйдет".

Легенда мадридского Реала, Зинедин Зидан, на прошлой неделе выразил свою уверенность в том, что Джеррард мог бы стать лучшим игроком в мире, и, по мнению Торреса, француз был абсолютно прав.

"Он лучший игрок, с которым мне приходилось играть, а я играл со многими замечательными игроками в Испании и Ливерпуле", - сказал он.

"Он, несомненно, мог бы быть лучшим игроком в мире".

"Великие игроки могут в одиночку выигрывать матчи, когда остальная команда играет не лучшим образом. Стиви может это сделать, что показывает, насколько он особенный".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем