"Барселона" и "Реал" будут спорить за Ибрагимовича

Агент нападающего миланского "Интера" Златана Ибрагимовича Мино Рабиола заверил прессу, что его клиент вполне возможно покинет Италию по окончании сезона. Одним из возможных вариантов продолжения карьеры Златана Рабиола назвал столицу Каталонии.

Рабиола уверен, что Златану пришло время сменить обстановку и переехать в новый для себя чемпионат. По сути, в Италии Ибрагимович достиг уже всего, что мог. Именно поэтому будущим летом спрос на Ибрагимовича будет как никогда высок.

По словам Рабиолы, главными претендентами на шведского футболиста являются "Реал" и "Барселона", которые летом могут сойтись в ожесточенной схватке за нападающего.

"На меня выходило не мало клубов, но самыми настойчивыми оказались мадридский "Реал" и "Барселона". Думаю, интерес к моему клиенту вполне оправдан. Златан великолепный игрок, который будет забивать в Испании никак не менее 40 голов за сезон", - уверенно заявил Рабиола в интервью "Il Giorno".

Правда, одним из преимуществ "Реала" может стать то, что вместе со Златаном руководство "сливочных" хочет заполучить и главного тренера "Интера" Жозе Моуринью, который вполне возможно окажет влияние и на решение Ибрагимовича, посоветовав ему переехать именно в Мадрид.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем