"Севилья" выиграла в Бильбао

Как нередко случается в этом сезоне - дежавю болельщикам "Севильи" и "Атлетика" уже обеспечено календарем. "Баски против андалусийцев. Эпизод второй". Третий и четвертый смотрите в Копе, и в отличие, от Джорджа Лукаса это будет не так интересно, зато в хронологической последовательности. Главной интригой накануне встрече было два факта - присутствие в старте Кануте и способность басков справиться без Льоренте. Первая разрешилась как только команды вышли на поле, а вот "льорентенезависимость" доказать не удалось в течении всех 90 минут встречи. Похоже без своего главного голеадора баскам действительно в игровом смысле довольно тоскливо.

Впрочем, андалусийцы с Кануте на феерию своей игрой также не тянули. Лишь на двадцатой минуте в штрафную к Армандо пожаловал Капель и Перотти, но Габилондо толком развернутся сопернику не дал, и удар не вышел точным. Позже к атаке команды подключился Ндри Ромарик, но также безуспешно пробил по воротам. Баски после этих двух моментов сразу же начали фолить, а Лаос раздавать карточки Однако гол все же прибыл, и, как ни странно, в противоположную сторону. Габилондо отличился после разыгранного углового.

На этом в принципе для "Атлетика" все и закончилось. "Севилья" полностью владела ситуацией, а в концовке первого тайма Кануте после навеса Москеры провел ответный гол, хотя и до этого у гостей моментов было предостаточно. После перерыва Хименес выпустил на поле Ренато вместо Фассио, дабы прижать соперника к воротам окончательно и почти сразу же прибыл второй гол. Кануте воспользовался отличным пасом из глубины поля и вывел свою команду вперед. Капарросу по сути было не кого выпустить, дабы переломить ход встречи, да и андалусийцы не спешили и мерно демонстрировали хозяевам насколько владеют ситуаций. Вторую дуэль "Севилья" у "Атлетика" выиграла. Будет ли следующее дежавю полным - узнаем в матчах Копы дель Рей.


"Атлетик" – "Севилья" – 1:2 (1:1)


Голы: Габилондо, 25 - 1:0; Кануте, 38 - 1:1; Кануте, 57 - 1:2

Атлетик": Армандо; Устариц, Эчейта, Аморебьета, Баленсиага; Сусаета, Гурпеги, Муньос Иттураспе, 55), Габилондо (Гармендия, 79); Иньиго Велес ( Ион Велес, 62), Токеро

"Севилья": Палоп; Москера, Драгутинович, Скилаччи, Наварро Ф.; Душер, Фассио (Ренато, 52); Перотти, Ромарик, Капель (Конко, 73); Кануте (Акоста, 78)

Предупреждения: Муньос, 24, Устариц, 29, Аморебьета, 33, Гурпеги, 92, Армандо, 92 - Москера, 34, Акоста, 79

Арбитр: Матео Лаос

"Сан Мамес" (Бильбао)

Прямая трансляция поединка прошла на LiveResult.Ru

Ника Крайнова
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем