"Реал" разгромил "Бетис"

Мадридисты вполне серьезно настраивались на матч с "огурцами". Выиграть его надо было легко и непринужденно, ведь уже совсем скоро им предстоит дуэль с "Ливерпулем" в Лиге чемпионов. Особенным был этот матч и для Хуанде Рамоса, для которого встречи с «Бетисом» еще со времен работы в «Севилье» носили принципиальный характер. Специалист показал мастер-класс на предмет того, как накрошить салат из «огурцов», сильно не напрягаясь. Впрочем, помог мадридистам быстрый гол.

Игуаин в этот вечер оказался на позиции инсайда, но именно ему было суждено открыть счет во встрече. Аргентинец оказался один на один с португальским кипером севильцев и оставил Рикарду не у дел. Страж ворот еще и не подозревал как мадридисты вознамерились поиздеваться над ним в этот вечер. Особенным образом был мотивирован Хунтелаар, который пока своего звания «Охотника» на Пиринеях не оправдывает. Однако в этот вечер у голландца получалось почти все. Рикарду сам выбил мяч на ногу Клаасу-Яну и тот не сплоховал. Второй гол в Примере настолько воодушевил форварда, что почти сразу он оформил дубль. После удара «Эль Касадора» головой, мяч сначала угодил в штангу, но на добивании нападающий сыграть успел.

Дабы хоть как-то оправдаться за партнеров по команде точным дальним ударом спустя несколько минут отметился Оливейра. Была 36-я минута, когда Марсело позволил отличиться Раулю, а Гаго чуть позже проассистировал капитану для того, чтобы публика смогла увидеть 5:1 на табло... До конца первого тайма оставалось совсем немного времени, но Серхио Рамос на перерыв без гола уходить не собирался – навесную передачу латераль бланкос замкнул без особых проблем.

Затем была тройная замена, дабы Робен после травмы мог набрать ритм, чтобы Гути впервые в 2009 году вышел на поле, да и Каннаваро перед матчем со скаузерами следовало поддержать себя в тонусе. А «Бетис»? Что «Бетис»? Так нерационально играть нельзя, а еще следует обследовать Рикарду на предмет хватательного рефлекса. Чапарро из Мадрида привезет в Севилью только депрессию.

"Реал" – " Бетис" – 6:1 (6:1)

Голы: Игуаин, 7 - 1:0; Хунтелаар, 15- 2:0; Хунтелаар, 23- 3:0; Оливейра, 30 - 3:1; Рауль,36 - 4:1; Рауль, 42 - 5:1; Серхио Рамос, 46- 6:1

"Реал": Касильяс, Рамос, Пепе, Каннаваро (Гути, 46), Хайнце, Игуаин (Снейдер, 46), Ласс, Гаго, Марсело, Рауль (Робен, 46), Хунтелаар

"Бетис": Рикарду, Нельсон, Мельи, Арсу (Хуанма, 80), Вега, Дамиа, Хуанде (Монсон, 52), Эмана (Ривера, 61), Аурелио, Гонсалес, Оливейра

Предупреждения: Хайнце,82 - Эмана, 35, Оливейра, 43, Ару, 45

Арбитр: Ундиано Мальенко