"Байер" нашёл замену Кроосу?

Этим летом завершится срок полуторагодичной аренды Тони Крооса в леверкузенском "Байере", после чего полузащитник вернётся "в родные пенаты" - в мюнхенскую "Баварию". Карл-Хайнц Румменигге уже успел поговорить с Тони и убедить его, что в "Баварии" Крооса ждут, и что полузащитник будет важнейшим звеном в построении новой команды. Стало понятно, что Кроос в Леверкузене не останется. Но, вместе с тем, очевидно, что "Фармацевтам" необходим игрок такого амплуа. Стало быть, надо присмотреть замену. Goal.com со ссылкой на хорватскую прессу предполагает, что "Байер" сделает предложение полузащитнику загребского "Динамо" Милану Баделю. Якобы клубы уже достигли предварительной договорённости.

"Мы уже ведем переговоры касательно прихода полузащитника из одного зарубежного клуба. Конечно, хотелось бы оставить Крооса, но нужно реально смотреть на вещи. Мы не наивны, Тони покинет нас", - заявил спортивный директор "Байера" Руди Фёллер.

Остаётся добавить, что "Байеру" придётся выдержать нешуточную конкуренцию с "Баварией", "МЮ" и "Миланом" в споре за Баделя.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем