Защитник "Рубина" Ансальди ведёт переговоры с "Барселоной"

Испанская "Барселона" проявляет интерес к аргентинскому защитнику казанского "Рубина" Кристиану Ансальди, стало известно от источника, близкого к переговорному процессу.

Косвенно информацию о том, что лидер чемпионата Испании и один из сильнейших клубов мира положил глаз на 22-летнего Ансальди, подтвердил во вторник на пресс-конференции в Москве главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев.

"К четырем нашим футболистам проявляют интерес известные западные клубы, - сказал Бердыев. - В частности, одним из них интересуется команда, которая в чемпионате Испании занимает первое место. Все четверо - иностранцы, трое из них молодые футболисты, а один - уже опытный игрок. Но фамилии я сейчас назвать не могу".

По словам Бердыева, "Рубин" готов отпустить игроков при наличии серьезных предложений. "В устных разговорах об интересе к нашим игрокам руководители известных западных клубов заявляли неоднократно, и в ближайшие дни мы ожидаем конкретных финансовых предложений", - отметил главный тренер чемпионов России-2008.

"Знаю, у многих футболистов есть предложения, и очень серьезные, - продолжил Бердыев. - К примеру, один из мировых грандов дал предварительную заявку на приобретение одного нашего футболиста. Я готов отпустить игроков, если это будет выгодно для нашего клуба. Тем более, что такие предложения, как от гранда мирового футбола, футболисту поступают раз в жизни".

Правый защитник Кристиан Ансальди в январе нынешнего года подписал с "Рубином" пятилетний контракт. Универсальный аргентинец стал одним из главных открытий сезона-2008. В 28 матчах в чемпионате и Кубке России Ансальди забил один гол.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем