Поможем нашим футболистам стать лучшими в Европе!

В понедельник началось голосование по выбору Команды года-2008 по версии читателей Официального сайта УЕФА, которое продлится до 12 января 2009 года. Выбирать вам придется из 60 игроков и тренеров, наиболее ярко проявивших себя в течение последних 12 месяцев.

Это голосование является уже восьмым по счету. Вы можете выбрать своих фаворитов из 60 номинантов, изо дня в день следящими за футболом в Европе. Команда года не старается конкурировать с другими общепризнанными церемониями награждений. Тем не менее, наше голосование пользуется огромной популярностью - в предыдущие годы в нем приняли участие свыше 13 миллионов человек.

Больше всего номинантов - семь - делегировал "Манчестер Юнайтед", который является победителем Лиги чемпионов УЕФА. Финалист Лиги "Челси" имеет в списке шесть представителей. От питерского "Зенита", выигравшего Кубок УЕФА, номинировано пять представителей. Столько же представляют чемпиона Испании мадридский "Реал". В список номинантов попали игроки и тренеры, представляющие 20 различных клубов. Кроме того, наш выбор пал на 14 членов сборной Испании, включая наставника Луиса Арагонеса, которая стала чемпионом Европы.

Чтобы ознакомиться с полным списком номинантов и проголосовать, нажмите сюда.

Ищем в списке представителей российской Премьер-лиги армейцев Игоря Акинфеева и Юрия Жиркова, питерцев Игоря Анюкова, Анатолия Тимощука, Константина Зырянова, Андрея Аршавина и Дика Адвоката.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем