210
212
.
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Реал Мадрид - Бавария, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Реал Мадрид - Бавария смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    "Реал" (Мадрид, Испания) - "Бавария" (Мюнхен, Германия) - 4:2. "Реал" сыграет в полуфинале Лиги Чемпионов. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  •
    119'
    Роббен справа забросил к воротам, но никто из партнёров на обостряющую передачу не откликнулся.
  •
    118'
    Роббен со штрафного навесил на дальнюю штангу. Хуммельс выигрывает борьбу вверху, но его удар в дальний угол неточен.
  • 117'
    Ковачич сбил Роббена у угла штрафной площади.
  •
    116'
    "Реал" держит мяч на своей половине поля. У соперника нет шансов на перелом в таком матче.
  • 114'
    Замена в составе "Реала": вместо Тони Крооса на поле вышел Матео Ковачич.
  • 112'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:2!!!
    АСЕНСИО!!! Асенсио на своей половине поля перехватывает мяч и совершает проход вперёд. Смещается Марко вправо, входит в штрафную площадь и точно бьёт в дальний угол.
  • 110'
    3:2!!!
    РОНАЛДУ!!! Марсело совершает феноменальный проход по центру вперёд и выкатывает мяч направо на Роналду, которому оставалось поразить пустые ворота. Португалец оформляет хет-трик и забивает свой юбилейный сотый гол в рамках Лиги чемпионов.
  • 109'
    Киммих от углового флага навесил на дальнюю штангу. Навас на выходе не добирается до мяча, но за спиной у него соперников не оказалось.
  •
    109'
    Коста слева навесил на Мюллера, который зарабатывает угловой удар.
  •
    108'
    Каземиро справа с линии штрафной площади пробил в дальний угол низом неточно.
  •
    107'
    Серии пенальти уже не будет. "Баварии" нужно забить один мяч для прохода в полуфинал. Остались ли силы у немцев на последний штурм?
  • 106'
    Второй дополнительный тайм в Мадриде!
  • Перерыв! "Реал" (Мадрид, Испания) - "Бавария" (Мюнхен, Германия) - 2:2.
  • 105'
    2:2!!!
    РОНАЛДУ!!! Рамос забросил мяч в штрафную площадь на Роналду. Криштиану останавливает мяч и пробивает мимо Нойера. Повтор показывает, что Роналду при забросе Рамоса находился в офсайде.
  • 104'
    Киммих от углового флага навесил к воротам, где Хуммельс врезался в Наваса. Так играть против голкипера перед воротами нельзя.
  • 103'
    Васкес справа навесил к воротам, а Роналду оказался в офсайде.
  • 102'
    Жёлтая карточка показана Роббену на симуляцию. У углового флага Арьен пытался заработать штрафной удар.
  •
    101'
    Васкес справа откатил мяч на Роналду, который с угла вратарской площади в ближний угол не попал.
  • 100'
    Разыграли хозяева угловой удар. Навес Крооса пришёлся точно в руки Нойеру.
  • 99'
    Васкес слева откатил мяч на Асенсио, который с двенадцати метров пробил в ближний угол. Нойер в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 98'
    Роббен протащил мяч до чужой штрафной площади по центру и покатил мяч налево на Косту. Дуглас с угла штрафной площади в дальний угол не попал.
  • 97'
    Дальний удар Роналду парировал Нойер, отбив мяч в сторону.
  •
    96'
    "Бавария" и в дополнительное время старается больше соперника атаковать. Напомню, что гостей сейчас меньше на одного.
  • 95'
    Тьяго от углового флага навесил на Хуммельса, который нарушил правила в борьбе с Боатенгом.
  •
    94'
    Марсело слева навесил на дальнюю штангу. Васкес делает ускорение, но к мячу немного не успевает.
  • 93'
    Лам на правом фланге атаки нарушил правила в борьбе с Марсело.
  •
    92'
    Роббен справа вошёл в штрафную площадь и попытался пробить по воротам. Рамос успевает встать на пути мяча.
  • 91'
    Первый дополнительный тайм стартовал!
  • Перерыв! "Реал" (Мадрид, Испания) - "Бавария" (Мюнхен, Германия) - 1:2.
  • 90+4'
    Марсело слева вошёл в штрафную площадь и навесил на дальнюю штангу. Хуммельс выбил мяч на угловой. Кроос навесил на Рамоса, который пробил рядом с дальней штангой.
  •
    90+3'
    Роббену справа пройти вперёд не удалось.
  •
    90+2'
    Модрич с двадцати пяти метров пробил выше ворот.
  • 90+1'
    4 минуты добавил Кашшаи во втором тайме.
  •
    90'
    "Реал" владеет мячом, но подобраться к чужим воротам пока не может.
  • 89'
    Замена в составе "Баварии": вместо Роберта Левандовски на поле вышел Джошуа Киммих.
  • 88'
    Пока всё идёт к дополнительному времени. Будут ли соперники рисковать в оставшиеся минуты? А Мюллер на правом фланге оказался в офсайд.
  •
    87'
    Васкес справа из пределов штрафной площади пробил по воротам. Нойер верно расположился и забрал мяч в руки.
  • 86'
    Очередной фол со стороны Видаля и "Бавария" остаётся в меньшинстве. Асенсио пострадал от активного чилийца.
  • 85'
    Марсело слева перевёл мяч на дальнюю штангу. Васкес в прыжке ногами с угла вратарской площади пробил в сетку ворот с внешней стороны.
  •
    84'
    Коста в двадцати четырёх метров пробил намного выше ворот.
  • 83'
    Тьяго от углового флага навесил на ближнюю штангу. Видаль делает перевод на дальнюю штангу, но там некому нанести прицельный удар.
  •
    82'
    Роббен справа со штрафного навесил на дальнюю штангу. Рамос добирается до мяча и отправляет его за пределы поля.
  • 81'
    Каземиро на фланге сбил Роббена.
  • 80'
    Марсело с четырнадцати метров бьёт по воротам. Нойер здорово реагирует и не даёт сопернику сравнять счёт.
  • 78'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:2!!!
    РАМОС!!! Мюллер в штрафной площади делает скидку на Левандовски. Мяч попадает в Рамоса и закатывается в левый угол ворот.
  • 76'
    1:1!!!
    РОНАЛДУ!!! Каземиро справа подбирает мяч и делает точнейший навес на Роналду в штрафную площадь. Криштиану выигрывает борьбу вверху у Лама и посылает мяч точно в правый нижний угол ворот.
  • 76'
    Замена в составе "Баварии": вместо Хаби Алонсо на поле вышел Томас Мюллер.
  • 75'
    Хуммельс у центрального круга сбил Модрича и получил жёлтую карточку.
  •
    74'
    Карвахаль по центру здорово со своей половины поля дошёл до чужой штрафной площади. Вместо передачи налево на свободного Асенсио Даниэль сам решил пробить по воротам. Защитники "Баварии" смогли заблокировать удар.
  • 73'
    Замена в составе "Реала": вместо Аларкона Иско на поле вышел Лукас Васкес.
  • 72'
    Замена в составе "Баварии": вместо Франка Рибери на поле вышел Дуглас Коста.
  • 71'
    Алонсо у центрального круга сбил Иско и получил жёлтую карточку.
  • 70'
    Роналду на левом фланге забрался в офсайд.
  •
    69'
    "Реал" перешёл в позиционную атаку. Испанцы держат мяч на чужой половине поля без продвижения к воротам.
  •
    68'
    Асенсиол слева прострелил к воротам. Нойер вышел из ворот и забрал мяч в руки. Голкипер "Баварии" не вставая на ноги, сразу отправил футбольный снаряд вперёд.
  • 67'
    Левандовски забрался в офсайд.
  •
    66'
    "Бавария" контролирует мяч в центре поля. После пропущенного гола атак хозяев практически не стало.
  • 65'
    Замена в составе "Реала": вместо Карима Бензема на поле вышел Марко Асенсио.
  •
    64'
    Дальний удар Тьяго получился очень неточным.
  •
    63'
    Лам справа навесил на дальнюю штангу. Видаль в высоком прыжке немного не дотягивается до мяча, у удар Алабы блокирует защита испанцев.
  •
    62'
    Роббен справа навесил на дальнюю штангу. Левандовски оказывается на спиной Начо и толкает соперника руками.
  • 61'
    Алонсо от углового флага навесил на ближнюю штангу. Роналду спокойно выигрывает борьбу вверху и выбивает мяч далеко от ворот.
  •
    60'
    Полчаса осталось до конца второго тайма. "Баварии" нужно забивать ещё один мяч.
  • 59'
    Видаль в центре поля нарушил правила в борьбе с Иско.
  • 58'
    Лам справа перевёл мяч на Рибери, который в падении с двенадцати метров пробил в левый угол. Навас в красивом прыжке забрал мяч в руки.
  •
    57'
    Видаль головой отправил мяч в штрафную площадь, но там Левандовски не дают сыграть защитники "Реала".
  •
    56'
    Карвахаль справа получил мяч, но передача в штрафную площадь на Роналду не прошла.
  • 55'
    Роббен справа мягко забросил мяч к воротам. Видаль опережает всех, но с угла вратарской площади с лёта бьёт выше ворот.
  • 53'
    0:1!!!
    ЛЕВАНДОВСКИ!!! Левандовски с одиннадцатиметровой отметки переигрывает Наваса, пробив немного левее центра. Кейлор до удара стал валиться в другую сторону.
  • 52'
    Каземиро у угла штрафной площади сбивает Роббена. Пенальти в ворот хозяев!
  • 51'
    МАРСЕЛО!!! Рибери слева совершил отличный проход и выкатил на Роббена к воротам. Арьен пробил мимо Наваса, но Марсело играет головой на "ленточке".
  • 51'
    Кроос от углового флага навесил в центр штрафной площади. Мяч выбит на Иско, который с линии штрафной площади низом пробил рядом с левой штангой.
  • 50'
    Хозяева разыграли угловой удар. На дальней штанге подачу Хуммельс снова прерывает, отправляя мяч за пределы поля.
  •
    49'
    Роналду справа со штрафного навесил на ближнюю штангу. Лам отправляет мяч за пределы поля.
  • 48'
    Видаль у угла штрафной площади полетел на Каземиро и наступил сопернику на ногу.
  •
    47'
    Вторую половину встречи "Реал" начал поактивнее. Первые минуты проходят около центрального круга.
  • 46'
    Второй тайм в Мадриде!
  • Перерыв! "Реал" (Мадрид, Испания) - "Бавария" (Мюнхен, Германия) - 0:0.
  •
    45'
    Кроос с двадцати двух метров низом пробил сильно по центру ворот. Нойер прилёг на газон и забрал мяч в руки.
  •
    44'
    Атаки "Баварии" становятся всё менее острыми и опасными. Первый тайм хозяева выстояли в обороне, временами серьёзно огрызаясь.
  •
    42'
    Навес Алабы слева к воротам заблокирован соперниками. Бытсрую контратаку проводят хозяева. Роналду слева из пределов штрафной площади бьёт выше ворот.
  •
    41'
    Алаба со штрафного пробил выше ворот.
  • 40'
    "Накладка" против Видаля. Каземиро грубо сыграл и получил жёлтую карточку. Чуть больше тридцати метров до ворот хозяев.
  •
    39'
    Марсело слева выкатывает мяч на Крооса. Удар с двенадцати метров успевает заблокировать Хуммельс.
  • 38'
    Тьяго от углового флага навесил на дальнюю штангу. Видаль поборолся с двумя соперниками, но головой пробил выше ворот.
  • 37'
    Роналду справа убежал в отрыв, вошёл в штрафную площадь и с острого угла пробил по воротам. Нойера пробить таким ударом не удалось.
  • 36'
    Кроос с восемнадцати метров пробил чуть выше ворот.
  •
    35'
    Марсело слева навесил на Роналду, который головой пробил в защитника "Баварии" перед собой.
  •
    34'
    Роббен справа слишком сильно сделал передачу к воротам на Левандовски. Навас сделал пару шагов вперёд и забрал мяч в руки.
  •
    33'
    Хуммельс ошибается у своих ворот. Мяч отскакивает от Бензема и прокатывается рядом с правой штангой.
  • 32'
    Каземиро на фланге сбил Рибери. Алонсо подачу слева со штрафного исполнил очень неудачно.
  • 31'
    Кроос от углового флага попал мячом в голову Рамосу, но Сурхио не смог переправить футбольный снаряд в сторону ворот.
  • 30'
    Тьяго исполнил угловой удар. "Реал" продолжает при "стандартах" спокойно выбивать мяч от ворот.
  • 29'
    Карвахаль справа прострелил к воротам. Нойер в падении неудачно отбивает мяч на соперника. Следует удар в угол, куда успел прибежать Боатенг и спасти свои ворота.
  • 28'
    Кроос исполнил угловой удар. Игроки перед воротами увлеклись борьбой и пропустили мяч на противоположный фланг.
  •
    27'
    Боатенг на линии штрафной площади в рискованном подкате выбил мяч у Марсело.
  • 26'
    Карвахаль справа из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
  •
    25'
    Рибери слева вперёд не пошёл.
  •
    24'
    Роналду откликнулся на подачу справа. Пробить по воротам португальцу не удалось. "Реал" постепенно стал выравнивать игру и отодвигать её на половину поля соперника.
  • 23'
    Первый момент создали хозяева. Марсело слева перевёл мяч на Бензема, удар которого из пределов штрафной площади получился левее ворот.
  •
    22'
    Боатенг на фланге аккуратно оттеснил от мяча Бензема. "Реал" первую половину тайма практически не переходит в атаку.
  •
    20'
    Алаба слева, Лам справа навешивают в штрафную площадь. Левандовски вверху соперники сыграть не дают.
  •
    19'
    Роналду слева ворвался в штрафную площадь, но совладать с двумя защитниками "Баварии" португальцу не удалось. Поддержка Марсело и Иско эффективной не получилась.
  •
    18'
    Алаба, Видаль и Рибери долго держат мяч на левом фланге, но острых продолжений никак придумать не могут.
  •
    17'
    Кейлор Навас выскочил далеко за пределы штрафной площади, чтобы не позволить Роббену выскочить к воротам с мячом.
  • 16'
    Кроос от углового флага навесил в центр штрафной площади. Начо вверху добрался до мяча головой, но пробить по воротам в борьбе с соперниками не сумел.
  •
    15'
    Марсело слева прострелил к воротам и заработал угловой удар.
  •
    14'
    "Бавария" продолжает осаду чужой штрафной площади. Ударов в створ ворот пока в матче не было.
  • 13'
    Роббен заработал ещё один угловой удар и быстро разыграл его с партнёрами. Видаль с двадцати трёх метров пробил чуть выше правого угла ворот.
  • 12'
    Роббен исполнил угловой удар. Защита "Реала" вновь выносит мяч из штрафной площади, но на подборе в этот раз немцы.
  •
    11'
    Иско с Марсело по левому флангу забрались вперёд. Удар Иско с угла штрафной площади защитники "Баварии" заблокировали.
  • 10'
    Алаба с Рибери разогнали хорошую атаку по левому флангу. Франк прострелил к воротам, где Левандовски пробить не дали. Мяч отскочил направо к Роббену, который с восьми метров пробил в сетку ворот с внешней стороны.
  •
    9'
    Лам справа навесил на Левандовски. Роберт поборолся вверху с защитниками, но прицельного удара головой нанести не смог.
  •
    8'
    Роналду со штрафного пробил в стенку. "Реал" начнёт очередную атаку от центрального круга.
  • 7'
    Видаль у своей штрафной площади ударил по ногам Иско. Первая жёлтая карточка в матче.
  • 6'
    Первый угловой удар исполнил Тьяго. Защита "Реала" выбила мяч от ворот. Испанцы первый раз уверенно перешли с мячом на чужую половину поля.
  •
    5'
    Подача Рибери слева неудачна. Тьяго подобрал мяч у углового флага и откатил его Роббену. Голландец заработал первый угловой удар в матче.
  •
    4'
    Рибери на левом фланге атаки нарушил правила. Каземиро досталось по ногам от француза.
  •
    3'
    "Бавария" сразу устремилась вперёд. Напомню, что немцам нужно сегодня забивать не менее двух мячей, чтобы рассчитывать на проход в полуфинал Лиги чемпионов.
  •
    2'
    "Реал" играет в белой форме, "Бавария" - в красной.
  • 1'
    Стартовал матч на "Сантьяго Бернабеу"!
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов, в котором сыграют испанский «Реал» из Мадрида и немецкая «Бавария». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.