90
97
.
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Барселона - ПСЖ, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Барселона - ПСЖ смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    "Барселона" (Испания) - "ПСЖ" (Франция) - 6:1. Невероятная победа "Барселоны" выводит испанскую команду в четвертьфинал. Впервые в истории отыграны 0:4 после первого матча в Лиге чемпионов. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  • 90+5'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    6:1!!!
    СЕРХИ РОБЕРТО!!! Неймар делает заброс в штрафную площадь и Серхи Роберто в касание ногой переправляет мяч под перекладину.
  •
    90+5'
    Тер Штеген пришёл на исполнение штрафного удара в чужую штрафную площадь. Месси слева навесил низковато. Орье выигрывает борьбу вверху и выбивает мяч.
  • 90+5'
    Верратти сбивает Месси и получает жёлтую карточку.
  • 90+4'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Томаса Менье на поле вышел Гжегож Крыховяк.
  •
    90+3'
    Юмтити забросил мяч в штрафную площадь на Пике. У Херарда сильный удар головой не получается и футбольный снаряд в руках у Траппа.
  • 90+1'
    5:1!!!
    НЕЙМАР!!! Неймар с "точки" аккуратно уложил мяч в правый угол, а Трапп прыгнул в другую сторону.
  • 90+1'
    5 минут добавил Айтекин во втором тайме.
  • 90'
    Маркиньос получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Пенальти! Маркиньос в штрафной площади сбил Суареса.
  • 88'
    4:1!!!
    НЕЙМАР!!! Ди Мария у угла штрафной площади сбил Неймара. Бразилец сам со штрафного нанёс отличнейший удар в ближнюю "девятку".
  • 87'
    Неймар от углового флага навесил на Месси. Лионелю борьбу вверху выиграть не удалось. "Барселона" на правом фланге зарабатывает штрафной удар.
  • 86'
    ДИ МАРИЯ!!! Ди Мария выходит один на один с голкипером. Анхель переиграл Тер Штегена, но пробил чуть левее ворот.
  •
    85'
    Неймар слева навешивает к воротам, а Арда Туран справа. Все навесы выносятся обороной "ПСЖ".
  • 84'
    Замена в составе "Барселоны": вместо Ивана Ракитича на поле вышел Андре Гомеш.
  •
    83'
    Месси прокинул мяч в штрафную площадь. Трапп успевает в ногах Пике забрать сферу в руки.
  •
    82'
    Арда Туран справа попытался навесить к воротам, но угодил мячом в Матуиди.
  •
    81'
    Арда Туран справа прострелил к воротам. Мяч оказывается у Ракитича, который назад на Серхи Роберто точно покатить не смог.
  • 80'
    Неймар исполнил угловой удар. Мяч выбит на Роберто, который с линии штрафной площади попадает в Матуиди.
  • 79'
    Пике при исполнении штрафного удара забрался в офсайд.
  • 78'
    Замена в составе "Барселоны": вместо Алькантары Рафиньи на поле вышел Серхи Роберто.
  • 77'
    Ди Мария около центрального круга попал по ногам Рафинье.
  • 76'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Юлиана Дракслера на поле вышел Серж Орье.
  •
    75'
    Месси слева попытался пробить в дальний угол. Получилось неточно.
  •
    74'
    "Барселона" осадила чужую штрафную площадь. Момент для удара никто не может подобрать.
  • 72'
    Суарес в чужой штрафной площади толкнул в спину Маркиньоса.
  •
    71'
    Неймар издали решил пробить по воротам. Получилось очень слабо, и проблем для Траппа нет.
  • 70'
    Ди Мария забрался в офсайд.
  • 69'
    Суарес падает в чужой штрафной площади без помощи соперников и получает жёлтую карточку за симуляцию.
  •
    68'
    Арда Туран справа выскакивает к воротам после передачи Месси. Удар следует мимо Траппа, но Маркиньос выбивает мяч с "ленточки".
  • 67'
    Замена в составе "Барселоны": вместо Андреса Иньесты на поле вышел Арда Туран.
  • 66'
    Неймар в чужой штрафной площади теряет мяч и бьёт по ногам Маркиньоса. Жёлтая карточка.
  • 65'
    Кавани слева выходит один на один с голкипером и бьёт в дальний угол. Тер Штеген выставляет ногу и парирует удар.
  •
    64'
    Дополнительного времени в этом матче не будет, а "Барселоне" для прохода в следующий раунд нужно забивать ещё три мяча.
  • 62'
    3:1!!!
    КАВАНИ!!! Кюрзава в штрафной площади делает скидку на Кавани, который с двенадцати метров бьёт под перекладину.
  • 62'
    Ракитич в центре поля хватает руками Дракслера и получает жёлтую карточку.
  •
    61'
    Полчаса остаётся до конца основного времени. "Барселоне" нужно забить ещё один мяч, чтобы перевести игру в овертайм.
  • 60'
    Ди Мария от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч отлетает на Кавани. Следует прострел на Матуиди, от которого футбольный снаряд летит рядом со штангой.
  •
    59'
    Иньеста в касание попытался переправить мяч в штрафную площадь на Месси, но аргентинцу вперёд пробраться не удалось.
  •
    58'
    "Барселона" активно прессингует соперника на чужой половине поля и не позволяет парижанам переходить в атаку.
  • 57'
    Кавани на левом фланге забрался в офсайд.
  • 56'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Моуры Лукаса на поле вышел Анхель Ди Мария.
  •
    55'
    Неймар после паса Месси выскакивает к воротам слева. После контакта с Менье бразилец падает на газон, но на этот раз Айтекин уверенно показывает, что нарушения правил не было.
  •
    54'
    Верратти на фланге рукой схватил за плечо Неймара. Навес со штрафного исполнил Месси. Мяч пролетает через штрафную площадь и оказывается у Рафиньи. Удар с угла штрафной площади приходится в Траппа.
  • 53'
    Менье справа на фланге обыграл Неймара и прострелил к воротам. Кавани опережает Маскерано и бьёт в ближнюю штангу.
  • 52'
    Силва в центре поля сбил Суареса.
  • 50'
    3:0!!!
    МЕССИ!!! Месси с одиннадцатиметровой отметки переиграл Траппа. Кевин угадал направление мощного удара, но отразить его не смог.
  • 49'
    Пенальти! Менье поскальзывается на линии штрафной площади и сбивает Неймара. Айтекин после совещания с коллегой назначает пенальти.
  • 48'
    Рабио на фланге сбил Рафинью.
  • 47'
    Проход Дракслера слева привёл к угловому удару. Лукас неудачно навесил на ближнюю штангу. Бускетс выбил мяч на Дракслера, который издали пробил очень неточно.
  • 46'
    Второй тайм в Барселоне!
  • Перерыв! "Барселона" (Испания) - "ПСЖ" (Франция) - 2:0.
  • 45+4'
    Силва на фланге сбил Суареса.
  •
    45+3'
    "Барселона" продолжает наседать на чужую штрафную площадь. Гости в первом тайме очень редко переходили на чужую половину поля.
  • 45+2'
    Маскерано заработал угловой удар. Неймар неудачно выполнил подачу, не перекинув Лукаса.
  • 45+1'
    3 минуты добавил Айтекин в первом тайме.
  • 45'
    Юмтити в центральном круге не по правилам остановил Дракслера.
  • 44'
    Кавани ещё раз оказался в офсайде.
  • 43'
    Кавани за неспортивное поведение получил жёлтую карточку. Слишком активно Эдинсон требовал карточки для Пике, а получил её сам.
  • 42'
    Суарес оказался в офсайде.
  • 40'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    КЮРЗАВА!!! Суарес слева отправил в прорыв Иньесту. Маркиньос отбивает мяч на Кюрзава, у которого получается срезка в дальний угол.
  • 40'
  •
    39'
    Лукас уже готов вернуться на поле. "Барселона" держит мяч в центре поля.
  • 38'
    Травма у Лукаса. Бразилец лежит на газоне у своей штрафной площади и ждёт медиков.
  •
    37'
    Неймар слева неудачно прокинул мяч себе на ход. Футбольный снаряд оказался за боковой линией поля.
  • 36'
    Бускетс получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  •
    35'
    Суарес справа в штрафной площади получает мяч и бьёт по воротам низом. Удар получился слабым и пришёлся точно в Траппа.
  •
    34'
    Неймар слева покатил мяч в штрафную площадь, но Суарес не рассчитывал на обостряющую передачу партнёра.
  •
    33'
    Ещё один прострел Рафиньи справа к воротам. На этот раз приходится играть Траппу в падении. Мяч оказывается в руках у голкипера.
  •
    32'
    Рафинья справа прорвался вперёд, но его прострел к воротам перехвачен обороной "ПСЖ".
  •
    31'
    Парижане по левому флангу с помощью аутов продвинулись вперёд. Мяч пришёл к Лукасу, который с двадцати трёх метров пробил точно в Тер Штегена.
  • 30'
    Навес со штрафного пошёл на Пике, который по воротам попытался пробить из офсайда.
  • 29'
    Менье у боковой линии поля сбил Неймара.
  • 28'
    Неймар от углового флага навесил на Пике. Жерар ногой остановил мяч, но развернуться лицом к воротам не смог. Футбольный снаряд оказывается у Иньесты, который издали бьёт чуть выше перекладины.
  •
    27'
    Месси со штрафного пробил в стенку. Попытка выпросить пенальти за игру рукой не увенчалась успехом.
  • 26'
    Рафинья справа стал смещаться к центру и получил по ногам от Кюрзава. Ещё одна попытка для Месси. Расстояние примерно тоже, только теперь мяч стоит правее.
  •
    25'
    Кюрзава на левом фланге атаки решил сыграть пяткой. Рискованная передача на Матуиди перехвачена соперниками.
  • 24'
    Пике в центре поля за подкат сзади против Кавани получил жёлтую карточку.
  •
    23'
    Месси справа навесил в центр штрафной площади. Трапп вышел вперёд и уверенно сыграл кулаками.
  • 22'
    Матуиди в центре поля нарушил правила.
  •
    21'
    Бускетс слишком сильно сделал заброс налево на Суареса. Луис смог только развести руками, к передаче он никак успеть не мог.
  •
    20'
    Иньеста отправил мяч в чужую штрафную площадь, но рывка к воротам никто из партнёров не сделал.
  •
    19'
    "Барселона" откатилась к центральному кругу и выстраивают следующую атаку. Парижане после небольшого активного отрезка отошли снова к своей штрафной площади.
  • 18'
    Неймар слева издали решил пробить в дальний верхний угол. Мяч с "девяткой" разминулся в считанных сантиметрах.
  • 17'
    Бускетс на фланге сбил Лукаса. Сам бразилец исполнил навес со штрафного. Пике Маркиньосу сыграть на дальней штанге не дал, а защитник "ПСЖ" ещё и в офсайде находился.
  • 16'
    Месси со штрафного с двадцати четырёх метров пробил чуть выше перекладины.
  • 15'
    Дракслер сбивает Месси перед штрафной площадью. Жёлтая карточка и опасный штрафной удар являются результатом этого нарушения.
  •
    14'
    Кавани с Лукасом не смогли убежать к чужим воротам. Юмтити здорово играет в отборе.
  • 13'
    Ещё один угловой удар исполнил Лукас. Подача последовала на дальнюю штангу, где борьбу вверху выиграл Ракитич и выбил мяч.
  • 12'
    Дракслер пробрался вперёд и заработал угловой удар. Лукас от углового флага навесил на ближнюю штангу. Кавани пробил головой по воротам, но на пути мяча оказался Бускетс.
  • 10'
    Ещё одна подача Неймара от углового флага следует на дальнюю штангу. Мяч вынесен на Маскерано, который с линии штрафной площади пробил правее ворот.
  • 9'
    Неймар заработал первый угловой удар в матче. Бразилец от углового флага навесил на Пике, которому парижане вверху сыграть не дали.
  •
    8'
    Месси попытался верхом отправить мяч в штрафную площадь на Луиса Суареса. Трапп играет руками, что позволяет ему опередить уругвайца.
  • 7'
    Ракитич на чужой половине поля нарушил правила.
  •
    6'
    Испанцы продолжают атаковать. "ПСЖ" пока не удаётся даже перейти на чужую половину поля.
  • 5'
    Матуиди в центре поля пошёл в жёсткий стык с Юмтити в центре поля. Первую жёлтую карточку в матче получает полузащитник "ПСЖ".
  • 3'
    1:0!!!
    ЛУИС СУАРЕС!!! Рафинья справа навесил к воротам. Неудачно защитники "ПСЖ" играют на линии вратарской площади и Луис Суарес перекидывает мяч в ворота головой.
  •
    3'
    Испанцы сразу уверенно пошли вперёд. Парижане спокойно обороняются и не подпускают соперника к своей штрафной площади.
  •
    2'
    "Барселона" играет в полосатых сине-гранатовых футболках, синих трусах и гетрах, "ПСЖ" - во всём белом.
  • 1'
    Стартовал матч на "Камп Ноу"!
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором сыграют испанская «Барселона» и французский «ПСЖ». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.