90
94
.
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Реал Мадрид - Барселона, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Реал Мадрид - Барселона смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    "Барселона" набирает семьдесят пятое очко и сравнивается в таблице с "Реалом", у которого есть одна игра в запасе. Похоже, что борьба за чемпионство в Примере еще отнюдь не окончена!
    С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
  • Всё! "Барселона" вырывает победу у "Реала" на "Сантьяго Бернабеу" 3-2!
  • 90+3'
    Месси получает желтую за снятую майку! Но кому это важно?
  • 90+2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Месси! 2-3! Серхи Роберто начал атаку со своей половины поля, уйдя сразу от нескольких подкатов, отдал дальше Гомешу, тот подключил слева Альбу, а Альба, в свою очередь, выкатил мяч в центр штрафной под удар Месси, который в касание направил снаряд в угол. Что за матч! Роналду в бешенстве!
  • 90+1'
    Хамес в начале атаки натыкается на ногу Гомеша. Хозяева не торопятся разыгрывать этот стандарт.
  • 90'
    Всего лишь две минуты добавляет арбитр.
  • 90'
    Асенсио входит слева в штрафную и бьет в ближний угол - Тер Штеген успевает сложиться и спасти ворота.
  •
    89'
    Роналду справа в штрафной "Барсы" пару раз переступил через мяч, откатил назад Родригесу, тот набросил на ход Марсело, но его прострел забрал Тер Штеген.
  • 88'
    Месси, пытаясь отобрать мяч у Крооса, заплетает тому ноги.
  • 86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Родригес! 2-2! А не так уж ему и далеко до Ракитича! Марсело слева классно прострелил на ближнюю, откуда Хамес отправил мяч между ушей Тер Штегену! "Реал" отыгрывается вдесятером!
  •
    84'
    Хамес попробовал пробить из-за пределов штрафной, но до Ракитича ему далеко - мяч полетел в руки Тер Штегену.
  • 83'
    Я же говорю неудержимый! Покружился возле чужой штрафной и пробил в дальний - вновь Навас!
  • 82'
    Родригес выходит вместо Бензема
  • 81'
    Месси нужно обратиться к Сталлоне, чтобы тот снял его в четвертой части "Неудержимых"! Вновь Лео легко уходит ото всех в центре поля и Кавачич сзади заваливает аргентинца - желтая.
  • 80'
    Гомеш играет в стенку с Суаресом и выкатывает мяч в центр чужой штрафной, где оказался Пике, но переиграть Наваса не смог.
  •
    78'
    Ковачич ошибается у своих ворот и дарит угловой "Барселоне".
  • 77'
    Красная Рамосу! Месси в центре поля ловко разворачивается и Рамос летит двумя ногами в ноги аргентинцу. Заслуженно.
  •
    76'
    Роналду бьет с радиуса, но не очень сильно и прямо по центру - Тер Штеген на месте.
  • 75'
    Мадрид зарабатывает угловой, но защитники "Барсы" с подачей Крооса справляются.
  • 73'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ракитич! 1-2! Убрал перед чужой штрафной на замахе Крооса, и с левой воткнул мяч в дальний угол! Даже два Наваса не вытащили бы этот удар!
  •
    72'
    Асенсио! получает мяч справа, подрабатывает под левую и бьет в ближний - Тер Штеген!
  •
    71'
    Марсело с трудом смог пройти Ракитича и вновь навесил на дальнюю, там голова Альбы не дала мячу дойти до головы Асенсио.
  • 70'
    У "Реала" вместо Каземиро выходит Ковачич, а у "Барсы" вместо Алькасера - Гомеш.
  • 69'
    И тут же момент у Суареса! Иньеста выполнил гениальный черпачок на дальнюю штангу, там Суарес в касание бил в ближний, но Навас вновь спасает свою команду.
  • 68'
    А вот это уже серьезно! Асенсио вывалился к чужим воротам вместе с Роналду и выкатил мяч португальцу, тот в падении пробил выше.
  •
    67'
    Асенсио справа подработал мяч под свою волшебную левую и навесил на дальний угол вратарской, там Роналду в акробатическом этюде решил пробить по воротам, но по сняряду толком не попал.
  • 66'
    Алькасер переусердствовал в отборе у чужой штрафной и уронил Каземиро.
  •
    64'
    Фланговые защитники у "Реала", конечно, огненные! На этот раз Марсело со своего фланга выполнял навес на дальнюю, где Пике поспешно выбил мяч за лицевую.
  •
    63'
    Модрич оказался справа в штрафной с мячом, откатил чуть назад на Карвахаля, тот смог обыграть одного защитника "Барсы" но вторым все же был остановлен.
  •
    62'
    Суарес что-то не поделил с Карвахалем у штрафной "Реала", но арбитр быстро остудил пыл обоих, обойдясь даже без желтых.
  •
    61'
    Юмтити очень рискованно на встречном движении обыграл двух игроков "Реала" в центре поля и попытался вывести к воротам кого-то из пары Месси-Суарес, но пас прервал игрок "Реала".
  •
    60'
    Вновь Карвахаль с мячом справа, обыгрывает Альбу и делать пас на ближнюю штангу, но там Тер Штеген опережает Роналду.
  • 59'
    Пришло время Навасу показывать свое мастерство! Рактич навесил с углового на линию вратарской и Пике пробил головой в дальний угол - Навас спас "Реал"!
  •
    58'
    Суарес подкараулил ошибку мадридской обороны, но слишком сблизился с соперником и заработал угловой.
  •
    57'
    Естественно, бил Месси, но в створ аргентинец не попал.
  • 56'
    "Барселона" заработала опаснейший штрафной перед штрафной "Реала". У мяча Месси и Ракитич.
  • 55'
    Ракитич сделал пас на всеми забытого Алькасера на линию штрафной, тот не очень удачно обработал мяч и бил с носка по воротам Наваса - голкипер спас.
  • 53'
    Кроос классно подключил к атаке Марсело, тот навесил на ближний угол вратарской, откуда Роналду, казалось наверняка, бил по воротам головой, но Тер Штеген сделал умопомрачительный сейв. Видимо, подсмотрел у Буффона.
  •
    52'
    Бензема включил режим танка и прорывался в чужую штрафную сквозь трех игроков "Барселоны", но пройти эти редуты французу было не суждено.
  • 51'
    Иньеста классно забросил мяч в штрафную на забежавшего Альбу, но все испортил арбитр, который просигнализировал о несуществующем офсайде.
  • 50'
    Кроос с углового отдал на Марсело, тот сделал обратный пас партнеру и немец набросил мяч на дальнюю, где изо всех сил взлетал Рамос, но все равно не достал до передачи.
  • 49'
    Ух! Теперь Кроос разряжает свою пушку с радиуса штрафной - Тер Штеген вновь спасает!
  • 48'
    Опасно! Асенсио развивал контратаку "Реала", дошел до штрафной и сделал пас направо на Карвахаля, который в касание прострелил вдоль ворот - эту передачу уже был готов замыкать Роналду на дальней, но кто-то из защитников "Барсы" успел выбить снаряд на угловой.
  •
    47'
    Интересно, что Зидан решил оставить на поле Каземиро. Думаю, что следующий фол бразильца должен окраситься в багровый цвет.
  • 46'
    Продолжаем!
  • Судья дает свисток на перерыв. Игроки "Барсы" не упустили шанса пообщаться с арбитром по поводу не случившейся второй желтой Каземиро.
  •
    45+2'
    Иньеста сделал гениальный пас сквозь всех на Альбу, но тот не смог точно прострелить, попав в ближнего защитника.
  • 45+1'
    Каземиро в очередной раз останавливает опасный прорыв Месси, но судья, похоже, не хочет никого удалять в первом тайме.
  •
    45'
    После вброса аута игроки "Реала" не разобрались, кому же должен достаться мяч и в итоге подарили его сопернику.
  • 43'
    Месси справа делает пас на забежавшего Суареса, тот уходит в лицевую и навешивает на дальнюю - Начо отыгран, а Альба без помех бьет выше.
  •
    42'
    "Барса" решила взять небольшую передышку и пока просто катает мяч на своей половине поля.
  • 41'
    Месси забрасывает мяч в штрафную на Суареса, Рамос отбивает его обратно на аргентинца и Лео сразу же бьет в ближний с радиуса - рядом со штангой. Ощущение, что в данном случае должен был быть угловой, но судья назначил удар от ворот.
  • 40'
    Асенсио выходит вместо уже ушедшего Бэйла.
  • 39'
    Юмтити в центре поля бьет сзади по ногам Роналду и получает желтую.
  • 37'
    Да, покидает поле Гарет Бэйл.
  • 36'
    Бэйл на газоне. Может быть Зидан поторопился, поставив Гарета в состав на этот матч?
  • 35'
    Модрич! Шмальнул с левой метров с двадцати пяти - мяч летел точно в угол, но Тер Штеген смог сделать сейв.
  •
    34'
    Очень стремительно развиваются у нас события! Будем надеяться, что это только начало.
  • 32'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Месси! 1-1! Бускетс сделал пас на Рактича, тот в касание покатил вдоль линии штрафной, Суарес намеренно пробежал мимо и мяч подхватил Месси, вошел в штрафную, оставил в дураках всю оборону "Реала" и переиграл Наваса. Гениальный гол!
  • 31'
    Опять роняют Месси недалеко от центра поля. И делает это, кстати, Каземиро, у которого уже есть желтая.
  •
    30'
    "Барселона" сразу же пошла вперед, но сейчас попытки ее атак выглядят слегка судорожными.
  • 28'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Каземиро! 1-0! "Реал" заработал угловой, с подачей гости справились, но выбили мяч точно на Марсело, тот подал на дальнюю , там, избежав офсайда, открылся Рамос и пробил в ближнюю штангу, от которой снаряд отскочил к свободному Каземиро - бразильцы с метра по пустым воротам не мажут.
  •
    27'
    Роналду и Бензема убегали в контратаку два в два, но француз промедлил и потерял мяч на линии чужой штрафной.
  • 26'
    Арбитр в центре поля углядел игру рукой у Модрича, чем вызвал гнев хозяйских трибун.
  •
    25'
    Алькасер слева вылетел на свободное пространство и попытался обыграть Карвахаля, убрав мяч под себя, но защитник "Реала" прочитал этот маневр и забрал снаряд себе.
  •
    24'
    Марсело слева привычно подключился к атаке, казалось, неудачно покатил вдоль линии штрафной, но Роналду смог зацепиться за этот пас, но удар португальца пришелся на трибуны.
  •
    23'
    Бэйл пока совсем не вошел в игру. Очередной безадресный навес исполнил сейчас валлиец.
  • 22'
    Лионелю пустили кровь. Марсело в игровом эпизоде отмахнулся от аргентинца и разбил тому локтем губу. Не очень понятно, было ли это действие умышленным или нет.
  • 21'
    Роналду смещается в центр теперь с левого фланга и бьет по воротам - Тер Штеген ногами парирует удар португальца.
  •
    20'
    Бэйл получил мяч от Модрича на правом углу штрафной и сделал что-то не очень ясное, после чего мяч улетел за лицевую.
  •
    19'
    "Барса" поджимает. После длинного заброса из глубины Алькасер в касание скинул мяч на Суареса, тот пробил в касание с радиуса, но мяч не лег на ногу уругвайцу и пролетел далеко от ворот.
  •
    18'
    Месси совершил слаломный проход от центра поля к чужой штрафной, но последний пас на Ракитича получился чуть сильным у Лео.
  •
    17'
    Роналду делал очень тонкий пас в штрафную "Барсы" на Бензема, но в последний момент ногу подставил Пике и спас ситуацию.
  •
    15'
    Пике попытался сделать длинный вертикальный пас на выход к воротам Алькасера, но передача получилась чуть сильной и Навас забрал мяч себе.
  • 14'
    Вновь проходит длинная диагональ на Бэйла, но Гарет вновь чуть торопится и лезет в офсайд.
  •
    13'
    "Барселона" смогла отодвинуть игру от своих ворот и сейчас атакует больше соперника. Альба вновь подключился слева, но его навес в штрафную получился безадресным.
  • 12'
    Каземиро бьет по ногам Месси в центре поля и получает первую в матче желтую.
  • 11'
    Момент! Месси слева нашел пасом Суареса на радиусе штрафной и тот сильно пробил в дальний - не попал.
  •
    10'
    Иньеста попробовал пробить с линии штрафной с левой ноги, но мяч застрял в ногах защитников "Реала". Да и сам удар не очень получился.
  •
    8'
    Суарес рвался к чужим воротам, но был остановлен чистейшим отбором со стороны Каземиро прямо на линии штрафной.
  • 7'
    Марсело бросил в прорыв Бэйла по флангу, но валлиец оказался в положении вне игры.
  •
    6'
    Роналду убежал в контратаку по левому флангу, сместился в центр и пробил с линии штрафной в ближний - Тер Штеген на месте. Есть первый удар в створ.
  •
    5'
    "Барселона", наконец, смогла перейти центр поля, но Иньеста завозился с мячом слева и упустил момент для паса.
  •
    4'
    Снова Карвахаль подключается к атаке, входит в штрафную, но до его прострела никто из партнеров добраться не смог.
  •
    3'
    "Реал" на первых минутах зажал "Барселону" на ее половине поля и не отдает им мяч.
  • 2'
    Кроос делает великолепную диагональ направо, там Карвахаль в касание переводит мяч в штрафную на Роналду, а тот опережает Юмтити и спотыкается о его ногу. Нет пенальти!
  • 1'
    Поехали!
  •
    Добрый день, дорогие друзья! Добро пожаловать на главный матч очередного тура испанской Примеры, в котором сыграют "Реал" и "Барселона". Текстовую трансляцию игры проведет Тимофеев Антон.