Мата: "Сборная Испании на Олимпиаде заслуживала большего"

После длительного отсутствия в виду участия в матчах сборной Испании сначала на Евро, а потом на Олимпиаде, Хуан Мата вернулся в Кобхэм, и игрок года прошлого сезона не может дождаться, когда уже начнутся официальные встречи.  

"Я чувствую уверенность и прилив сил перед новым сезоном. Я и Ориоль ждали, когда уже сможем вернуться, я рад, что я тут. Самые лучшие воспоминания лета остались от Евро. Еще одно чемпионство для Испании, я получил возможность играть в финале, я забил последний гол, это было шикарно".

"Олимпийские игры стали для меня, как для спортсмена, важным опытом, но нам не повезло. Мы заслуживали большего, но не смогли забить, не получилось пробиться". 

"Думаю, у нас будет хороший сезон. Лично я постараюсь провести больше матчей, чем в прошлом сезоне. Уверен, у нас есть стремление победить, в АПЛ или Лиге чемпионов. Нам важны эти соревнования, постараемся сделать все возможное",  - цитирует Мату chelsea-fc.ru.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Августа 2012 в 12:03

Мата: "Сборная Испании на Олимпиаде заслуживала большего"-согласен.Например в матче с Японией они заслуживали не один гол,а четыре))))

09 Августа 2012 в 02:32

мы все большего заслуживаем,но этого мало...надо добиваться...а вы ничо не смогли

09 Августа 2012 в 10:05

что за неадекватная реакция))) игрок стал Чемпионов Европы и после этого согласился помочь малышам на олимпиаде...а фраза "вы ничо не смогли" подойдет для плаката на следующий матч коней)))

что игра, что грамматика оставляет желать лучшего)))

Новости
16 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
23 Марта
22 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости
Рекомендуем