Сборная Германии сыграет против Бразилии в финале Олимпиады

Олимпийская сборная Германии по футболу пробилась в финал Игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Это стало возможно после победы над Нигерией со счётом 2:0. Лукас Клостерманн забил победный мяч уже на 9-й минуте, а окончательно убил интригу гол Нильса Петерсена на 89-й минуте.

В решающем матче сборная Германии встретится с бразильцами.

20 Августа 2016 в 12:41

Хороший финал, с красивой вывеской:) Желаю победы Германии, не откажусь от ремейка двухлетней давности:))

18 Августа 2016 в 08:49

Офигеть просто. Германия ни разу не побеждала на ОИ. Более того, ни мужская, ни женская НЕ ВЫХОДИЛИ В ФИНАЛ. Кста, оба из своих групп еле выползли в п/офф (женская за счет разницы одного мяча оставили австралиек на 3-месте). Только ГДР (муж.) имеет по одному золото и серебро.

Аналогичный случай и с бразильцами (пентакампеоны Мира, ё маё). Они трижды добирались до финала, но не сумели одержать победу.

18 Августа 2016 в 08:15

Женская тож одержала победу в полуфинале над канадками со счетом 2:0.

17 Августа 2016 в 23:56

Мужской финал Бразилия - Германия вот это будет футбол. Женская финал Швеция - Германия тоже своем роде хороший финал.

18 Августа 2016 в 08:12

Просто от бразильянок в полуфинале со Швецией фортуна отвернулась. По пенкам уступили (0:0 в ос.вр.) 3:4. А так бы и женский финал был бы бразилонемецким противостоянием. )