Прогноз на матч Марокко – Кот-д'Ивуар

Сборные Кот-д’Ивуара и Марокко сойдутся в принципиальном матче группы С, в котором решат вопрос, кто же достоин выйти в плей-офф турнира.

Вторник, 24.01.2017

Марокко – Кот-д’Ивуар

Начало матча: 22-00. «Стад де Ойем» (Ойем).  Вместимость: 20 500

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Судья: Неан Алиум

Статистика встреч: +4=8-7. Разница мячей: 23:25

Коэффициенты: П1 – 3.62, Х – 3.2, П2 – 2.28, ТМ 2 – 2.11, ТБ 2 – 1.73

Ситуация в группе С запутана в такой клубок, распутать который дано не каждому. Шансы на выход из группы остались у всех четырёх команд, но в данном матче всё будет предельно просто – если сборная Кот-д’Ивуара побеждает, то она гарантированно выходит в плей-офф, в противном случае футболисты пакуют чемоданы и разъезжаются по своим клубам. Марокко в случае поражения прекращает своё выступление на турнире, в случае победы гарантированно проходит дальше, а вот в случае ничейного исхода многое будет зависеть от параллельной игры, но можно практически со стопроцентной уверенностью заявлять, что одного очка марокканцам хватит для продолжения борьбы.

Кот-д’Ивуару не гоже вылетать уже на стадии группового этапа, ведь команда является действующим обладателем трофея, а потому перед стартом Кубка Африканских Наций-2017 являлась одним из главных фаворитов на победу. Тем не менее, команда получила то, на что наиграла. В матче первого тура «слоны» не смогли обыграть скромную сборную Того, нанеся по воротам соперника лишь два удара в створ. На поле были все сильнейшие, в атаке были и Саломон Калу, и Вильфрид Бони, и Уилфрид Заа, и Джонатан Коджиа. Фамилии этих ребят на слуху не только в Африке, но и по всему миру, но первый матч атака ивуарийцев провела просто ужасно. Во втором матче подопечные Мишеля Дюссье разошлись миром с ДР Конго (2:2), причём ивуарийцы дважды были в роли отыгрывающихся, на 67-й минуте они окончательно сравняли счёт, но забить победный гол так и не сумели. Игра абсолютно не похожа на чемпионскую, а потому потенциальный вылет не удивляет тех, кто следит за футболом в Африке. Скажу больше, отбор на КАН-2017 команда провела не менее плохо, но об этом мы уже подробно говорили ранее, потому повторяться не буду.

Что касается сборной Марокко, то команда проиграла в первой игре сборной ДР Конго (0:1), после чего явно провела работу над ошибками и добилась уверенной победы над командой из Того (3:1). Так чего ожидать от команды сегодня? Марокканцам спешить некуда, забивать нужно сопернику, а потому они будут выманивать его на свою половину поля. В тоже время Эрве Ренар понимает, что удерживать нулевую ничью с Кот-д’Ивуаром очень и очень опасно, в каком бы состоянии она не находилась. Предположу, что сборная Марокко сделает ставку на контратаки, в которых и будет искать своё счастье, хорошая реализация моментов может принести команде успех, а потому есть высокая доля вероятности, что команде удастся огорчить «слонов» хотя бы одним голом. Верить в то, что мотивированный Кот-д’Ивуар уйдёт с поля без забитого мяча тоже не хочется, ведь в таком случае это будет не просто провал команды Дюссье, а самая настоящая катастрофа. На фоне предполагаемого рисунка игры сделаю прогноз на то, что обе команды забьют. Данная ставка не часто играет на Кубке Африканских Наций, но если уж пробовать данный прогноз, то именно в такой игре.

Прогноз на матч Марокко – Кот-д'Ивуар: обе команды забьют. Коэффициент – 2.1

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
22 Марта
17 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
24 Февраля
21 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
Все новости
Рекомендуем