Пора выигрывать! Камерун и Кот-д’Ивуар рассчитывают одержать первую победу на Кубке Африки

По-настоящему уникальная ситуация сложилась в группе D на Кубке африканских наций. Все четыре поединка пока завершились с одинаковым счётом 1:1. Таким образом, шансы на продолжение борьбы у всех коллективов одинаковые.

Безусловно, никто не мог предсказать заранее, что ситуация в группе D сложится таким образом. Получается, что сборные Камеруна и Кот-д’Ивуара рискуют вылететь. В плей-офф выйдут победители в обоих матчах. Если же вновь будут зафиксированы ничьи, то те де команды, которые в последнем туре забьют друг другу больше голов. Если же вновь будут зафиксированы одинаковые мирные исходы, то судьбу четвертьфиналистов решит жеребьёвка.

 

КАМЕРУН – КОТ-Д’ИВУАР

Начало матча: 21:00 (мск)

Телетрансляция: Евроспорт.

Стадион: "Нуэво Эстадио де Малабо" (Малабо, Экваториальная Гвинея)

Как уже говорилось выше, свои первые поединки на турнире соперники завершили со счётом 1:1. В первом туре ивуарийцы по ходу матча уступали гвинейцам, а камерунцы – малийцам. Во втором туре, поменявшись соперниками, всё было уже не так однообразно. Ивуарийцы вновь проигрывали и спаслись лишь в самой концовке поединка. Камерунцы же вели в счёте у гвинейцев, но пропустили.

Интересно, что сборные Камеруна и Кот-д’Ивуара попали в одну отборочную группу к Кубку африканских наций. "Неукротимые львы" дома тогда разгромили своего соперника со счётом 4:1. Ответная встреча завершилась нулевой ничьей. Именно такой исход позволил ивуарийцам занять второе место в группе вслед за камерунцами.

Сборная Кот-д’Ивуара подходит к решающему матчу в группе без нескольких лидеров. Жервиньо получил красную карточку ещё в первом туре в поединке против гвинейцев. Вингер был дисквалифицирован на две игры, и второй станет как раз встреча с камерунцами. Кроме того, две жёлтые карточки успел получить Шейк Тиоте, который также будет смотреть за предстоящим поединком с трибуны.

Также в этой группе пройдёт матч:

 

ГВИНЕЯМАЛИ

Начало матча: 21:00 (мск)

Телетрансляция: Евроспорт 2.


Команда И В Н П Мячи О
1. Гвинея 2 0 2 0 2 - 2 2
2. Камерун 2 0 2 0 2 - 2 2
3. Кот-д’Ивуар 2 0 2 0 2 - 2 2
4. Мали 2 0 2 0 2 - 2 2

 




Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Кубка африканских наций-2015.

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Константин Евграфов

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Января 2015 в 20:51

Бросить курить за пару дней действительно реально, на личном опыте проверено, и способ очень простой, здесь все грамотно расписано - http://smoke-nosov.blogspot.com

28 Января 2015 в 01:34

удачи кот-д'Ивуар

Новости
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
22 Марта
17 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
24 Февраля
21 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
Все новости
Рекомендуем