Прогноз на матч Боливия - Венесуэла: кто победит

В третьем туре группового этапа Кубка Америки лицом к лицу сойдутся сборные Боливии и Венесуэлы. Саломон Рондон и его команда являются фаворитами, но в футболе всегда есть место для сенсации. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущий поединок в Белу-Оризонти.

Боливия

Несмотря на поражения от Бразилии и Перу с общим счётом 1:6, сборная Боливии сохраняет шансы на выход в плей-офф Кубка Америки. Всё из-за формата – два из трёх третьих мест пройдут дальше. Впрочем, реальных шансов оказался в четвертьфинале у "зелёных" очень мало. Всё-таки по уровню на сегодняшний день они значительно уступают, пожалуй, каждой из южноамериканских сборных. Боливийцы не побеждали с октября 2018 года, а в субботу им нужны исключительно три очка.

Венесуэла

Стакан на половину полон или на половину пуст? Вопрос риторический. Вот и сборная Венесуэлы с одной стороны в двух матчах Кубка Америки против Бразилии и Перу не забила ни одного. С другой же стороны венесуэльцы ни разу не пропустили. Ситуация такова, что победа над Боливией гарантирует Саломону Рондону и компании место в плей-офф. В двух других группах третья команда не сможет набрать пять очков.

Где смотреть матч

Игру в Белу-Оризонти, которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

Боливия – Венесуэла: +16=9-12. Разница мячей: 77-58.

Сборная Боливии имеет перевес над Венесуэлой в очных встречах.

Интересные факты

- В 3 последних матчах между сборными Боливии и Венесуэлы зрители увидели 16 голов (5,33 гола за игру в среднем).

- Победа гарантирует сборной Венесуэлы место в плей-офф.

- Сборная Боливии выиграла только один из 18 последних матчей (7 ничьих, 10 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Боливии в последнее время совсем не в форме. Как нам кажется, Саломон Рондон и компания выиграют и пробьются в плей-офф. Наша ставка: "Победа Венесуэлы" с коэффициентом 1.55.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,