Прогноз на матч Боливия - Перу: кто победит

Во втором туре группового этапа Кубка Америки сойдутся сборные Боливии и Перу. Команда Рикардо Гареки является фаворитом противостояния и постарается оправдать этот статус. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями поединка на "Маракана".

Боливия

Сборная Боливии считается слабейшей южноамериканской командой на сегодняшний день. В семнадцати последних матчах "зелёные" смогли порадовать своих болельщиков всего лишь одной победой. Неудачно начался для боливийцев и Кубок Америки. Команда Эдуардо Вильегаса крупно проиграла Бразилии со счётом 0:3. Спустя четыре дня "зелёные" постараются выступить лучше и навязать борьбу перуанцам.

Перу

Сборная Перу стартовала на Кубке Америки с нулевой ничьей в дуэли с Венесуэлой. Игра действительно была равной, и передел очков стал справедливым её исходом. Теперь команда Рикардо Гареки постарается обыграть Боливию. Осечка в этой дуэли может стать для перуанцев серьёзным ударом по амбициям, ведь в третьем туре "инков" ждёт противостояние с Бразилией. Словом, Джефферсон Фарфан и компания настраиваются серьёзно.

Где смотреть матч

Игру на "Маракана", которая стартует в 00:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

Боливия – Перу:  +13=13-22. Разница мячей: 46-74.

Сборная Перу имеет перевес в очных матчах против Боливии.

Интересные факты

- Сборная Боливии выиграла только один из 17 последних матчей (7 ничьих, 9 поражений).

- В 6 из 7 последних матчей сборная Боливии не забивала.

- Сборная Боливии в последний раз обыгрывала Перу в 2008 году (4 ничьи, 4 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Перу должна реализовать своё превосходство в классе и набрать три очка. Наша ставка: "Победа сборной Перу" с коэффициентом 1.55.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,