Диас: "Если Аргентина сыграет также, как против нас, то у чилийцев не будет шансов"

Главный тренер сборной Парагвая Рамон Диас остался доволен выступлением своей команды на Кубке Америки. Фаворитом же турнира он считает своих соотечественников.

 

"Если Аргентина сыграет также, как против нас, то у чилийцев не будет шансов. С учётом уровня игроков, времени, которое они провели вместе, думаю результат будет удовлетворительным для аргентинцев. Это лучшая сборная в мире. С уважением отношусь к Чили, но сборная Аргентины была лучшей командой на стадии плей-офф. В субботу посмотрим, как всё сложится, но это одна из лучших сборных Аргентины, которую я когда-либо видел", - цитирует наставника официальный сайт турнира.

 

"Надо провести матч за третье место. Наш соперник (сборная Перу) хочет победить также сильно, как и мы. Задачей на Кубок Америки было вернуть команде веру в себя. Так что мы удовлетворены. Сыграть с Аргентиной, Уругваем и обладателем Карибского кубка в любом случае было очень тяжело, но мы показали, что можем соперничать с любым соперником", - добавил он.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июля 2015 в 12:39

про лучшую сборную в мире - это он конечно погорячился. аргентина разгромила парагвай и сразу стала лучшей сборной мира?! я вас умоляю)

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
06 Марта
22 Февраля
02 Февраля
16 Января
15 Января
12 Января
08 Января
Все новости
Рекомендуем