Мартино: "Месси не нужно быть лучшим бомбардиром, чтобы быть счастливым"

Херардо Мартино прокомментировал победу над сборной Парагвая в полуфинале Кубка Америки. Аргентинцы разгромили соперника 6:1.

 

"Если Месси отдаёт передачи, которые становятся результативными, то никакой проблемы нет. Важнее, что он делает то, что от него требует ход матча. Он не выглядит встревоженным. Он счастлив, и у него нет проблем. Ему не нужно быть лучшим бомбардиром, чтобы быть счастливым", - цитирует Мартино официальный сайт турнира.

 

"Мы очень счастливы, потому что парни дошли до второго финала важного турнира менее, чем за год. Это не чемпионат мира, но тоже серьёзный турнир. Надо будет усердно поработать, чтобы выиграть в финале у сборной Чили. Сегодня мы провели отличный поединок", - добавил он.

 

Похвалил Мартино и Хавьера Пасторе: "Ему удался отличный матч. Он был на своей позиции в полузащите, показал свои качества, находил свободные зоны для ударов по воротам, это то, о чём мы с ним часто говорим".

 

"Мы будем соперничать со сборной Чили, командой, которая хорошо играет. У них отличные игроки, и они вместе работают три года. Некоторые идеи не меняются, и стиль игры чилийцев не изменится в матче против нас. Они будут давить и атаковать, как и делали это в матчах против других соперников", - считает наставник.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Июля
30 Июня
29 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
14 Апреля
27 Марта
26 Марта
24 Марта
06 Марта
22 Февраля
02 Февраля
16 Января
15 Января
12 Января
Все новости
Рекомендуем