Мартино: "Предпочёл бы не встречаться со сборной Парагвая"

Главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино признался, что не хотел играть против команды Парагвая. Напомним, эти два коллектива встретятся в полуфинале Кубка Америки.

 

"Я бы предпочёл не встречаться со сборной Парагвая. У меня осталось много чувств. Я работал там в течение долгого времени. Мы начали и завершили целый процесс: чемпионат мира, Кубок Америки. У меня остались близкие отношения. Я тренировал многих нынешних игроков, и они помогли мне вырасти в тренерском плане. Они серьёзно повлияли на мою карьеру", - признался тренер, чьи слова передаёт официальный сайт Кубка Америки. Мартино тренировал сборную Парагвая с 2006-го по 2011-й годы.

 

Вспомнил аргентинец и матч между командами на групповой стадии. Тогда встреча завершилась со счётом 2:2. "Матч мог завершиться со счётом 6:2 или 5:2. Никто не выпускает двух нападающих при результате 2:1, но таким было моё видение ситуации в тот момент, и никто не может меня убедить в том, что я допустил ошибку, даже с учётом того, что случилось потом", - заявил Мартино.

 

"Очевидно, что у нас есть проблема с реализацией. Не только в том знаменитом втором тайме с парагвайцами, но и в поединках с Уругваем и особенно с Ямайкой", - добавил он.

 

 

 

 

Оценить новость

Новости по матчу

01 Июля
30 Июня
29 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
06 Марта
22 Февраля
02 Февраля
16 Января
15 Января
12 Января
08 Января
Все новости
Рекомендуем