Гранквист пообещал, что будет играть жёстко против Кейна

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн представляет большую угрозу для команды Швеции в 1/4 финала чемпионата мира, с ним нужно будет играть жестко. Об этом журналистам заявил защитник шведской сборной Андреас Гранквист.

Матч Швецией и Англией пройдет на стадионе "Самара-Арена" 7 июля. Игра начнется в 17:00 по московскому времени. На данный момент Кейн с шестью забитыми мячами является лучшим бомбардиром турнира.

"Свою команду мы строили на протяжении двух лет, начиная с тех пор, как сборную начал тренировать Янне Андерссон. Мы с радостью восприняли такую возможность и начали работать в открытой и позитивной атмосфере с первого дня. Мы выступаем как единая команда, мы это показали на поле на протяжении всех матчей, и это у нас великолепно получается", - заявил Гранквист.

"На турнире мы показали коллективную защиту, плюс у нас есть свой стиль в атаке. Стандарты тоже у нас хорошо получаются, как, в принципе, и у англичан. У них есть Гарри Кейн, который очень опасен в штрафной площадке. В некоторых играх мы иногда давали возможность забить нам со стандартов, и мы знаем эти свои ошибки. Мы сделаем все, чтобы остановить Кейна, завтра с ним будет жесткая игра", - добавил футболист.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июля 2018 в 16:49

Я уже представляю как будут корчиться эти женоподобные афросы с английскими фамилиями.

06 Июля 2018 в 14:40

Аккуратнее с ним надо, а то опять на левую пенку напросится, с игры то забивам тижило

06 Июля 2018 в 15:16

Голы с игры ему даются легче, чем тебе арифметика. Больше с игры на чемпионате забил только Лукаку = 4 мяча, один футболист за весь чемпионат из ~ 400+ принявших участие. Да и пенальти, как показывает практика, налегке не конвертируешь в гол. Месси, Роналду, Модрич не забивали. Эриксен, Коке в послематчевых лажали. У Харри 3+1, то есть образцовый показатель. Вывод же следующий: Сергуня, смените панталоны!)

06 Июля 2018 в 15:47

Да, мне все равно, че ты там высчитал, Диофант. Можешь то, что написал, распечатать и подтереться этим же. Это полено 1 гол забило более менее серьезной команде, и то с пенки, и то с придуманной.

06 Июля 2018 в 15:57

Я же тобой публично подтерся, угумс.

Широты проблеме добавляет тот факт, что такую же процедуру с тобой могут провернуть и другие юзеры, пока ты не перестанешь переть против непреложных фактов, о которые твой неисправный циферблат только что извозюкали.

Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем