Гутцайт: "Не могу представить, что Германия завершит свое выступление на чемпионате мира, не выйдя в плей-офф" эксклюзив

Комментатор Роман Гутцайт в беседе с корреспондентами портала "Евро-футбол.ру" Вячеславом Козыревым и Кириллом Закатченко поделился мнением о прошедшей игре Мексики и Южной Кореи (2:1) и текущей встрече Германии и Швеции.

- Какое впечатление на вас произвела сборная Мексики?

- Очень интересная и боевая команда, которая по праву лидирует в своём квартете. Отметил бы фантастическую поддержку болельщиков, которые приехали из Мексики в огромном количестве. Я не могу сказать, до какой стадии доберутся подопечные Осорио, но у этой команды большой потенциал.

- Верите ли вы в то, что сборная Германии может остаться за бортом плей-офф?

- В современном футболе может произойти всё, что угодно, поэтому нельзя ничего исключать. Тем более мы видим, как на этом турнире выступает сборная Аргентины, которую некоторые причисляли к фаворитам чемпионата мира. Впрочем, пока я не могу себе представить, что действующие победители турнира завершат выступление на стадии группового этапа, несмотря на поражение в первой игре. Сегодня мы с вами могли убедиться, что команда Мексики находится в хорошем состоянии.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Июня
22 Июня
17 Июня
13 Июня
12 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем