Парад красавиц: кто поддерживает сборную Мексики в Ростове-на-Дону фото

Корреспонденты портала "Евро-Футбол.ру" Вячеслав Козырев и Кирилл Закатченко поучаствовали в фанатском фестивале в жарком Ростове-на-Дону перед игрой Южная Корея - Мексика, запечатлев на фото мексиканских красавиц.

Изящная красотка Камила согласилась попозировать ради того, чтобы попасть на вершину нашего хит-парада. Девушка живет в далекой Гвадалахаре, но это не помешало ей прилететь на юг России, чтобы поддержать свою любимую команду.

Улыбчивая и веселая мексиканка из американского штата Калифорния посетовала на то, что не смогла приехать на Мундиаль со своими родителями, но взяла с собой своего брата, отгоняющего от нее ростовских красавцев.

Темпераментная болельщица Регина прилетела к нам из столицы Мексики и успела по достоинству оценить набережную Дона, поучаствовав в параде фанатов к стадиону.

Белокурая красотка, чье имя остается загадкой, дала смелый прогноз на турнир, уверовав, что сборная Мексики пробьется в восьмерку сильнейших команд чемпионата мира.

Трио шикарных латиноамериканок долго смущались перед объективами фотокамер, но, увидев родной флаг, кардинально поменяли свою позицию.

Эффектная Паулина, проживающая в Копенгагене, осчастливила Россию своим визитом. По ее словам, очаровательная болельщица планирует поддержать свою команду и в заключительном поединке группового этапа против сборной Швеции.

Очередная болельщица сборной Мексики, попавшая в наш хит-парад, высоко оценила степень подготовки фестиваля в фанатской зоне, расположенной на Театральной площади.

Колоритная Лора и ее парень Карлос не смогли устоять под напором фотовспышек и отметили значимость победы их любимой сборной над Германией. По их мнению, "ацтеки" одержат еще одну "сухую" викторию над Южной Кореей.

Реклама


Мексиканка Бонита, приехавшая из дождливого Лондона, пожаловалась на жаркую погоду в Ростове-на-Дону. Она выразила надежду, что к началу матча погодные условия изменятся в лучшую сторону (станет прохладнее).

Аргентинка Габриэла позировала фотографам в своем топике с двоюродным братом, совершенно не смущаясь присутствия людей с камерами. По ее словам, Мексика выйдет в плей-офф с первого места, обыграв в очной схватке сборных Швеции и Южной Кореи.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Июня
22 Июня
17 Июня
13 Июня
12 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июня 2018 в 17:28

тут видимо с первого места начинаются фотки, ибо чем ниже листаешь, тем быстреее промотать хочется )

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем