Нуну Гомеш: "Фернандеш может стать одним из ключевых игроков сборной Португалии"

Полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш может стать одним из ключевых игроков сборной Португалии на чемпионате мира 2018 года в России. Такое мнение высказал бывший португальский нападающий Нуну Гомеш.

"Я очень хорошо знаю Ману, он играл в "Бенфике", когда я был капитаном, он вырос там в профессионала высокого класса. Он очень хорошо играет не только в этом сезоне, в целом его карьера развивается позитивно. Мне нравится его игра за "Локомотив", поэтому верю, что он попадет в сборную Португалии на чемпионат мира. Фернандеш может стать одним из ключевых ее игроков, игра в России может стать его преимуществом, но у тренера вообще будет непростой выбор", - сказал Гомеш.

32-летний Фернандеш ранее выступал за португальскую "Бенфику", английские "Портсмут" и "Эвертон", испанскую "Валенсию" и турецкий "Бешикташ". С 2014 года полузащитник играет за московский "Локомотив", с которым дважды выигрывал Кубок России. В текущем сезоне португалец провел в составе "железнодорожников" 34 матча в различных турнирах, в которых забил 13 голов, он впервые с 2012 года получил вызов в сборную. За португальскую команду он сыграл две встречи в ноябре прошлого года - против сборных Саудовской Аравии и США, в которых забил один гол.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Марта
26 Марта
25 Марта
15 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем