Прогноз на матч Португалия - Швейцария

Из вторничных матчей отборочного цикла к чемпионату мира выделяется противостояние Португалии и Швейцарии, ведь в плане турнирной интриги оно наиболее интересное. Победа позволит "европейским бразильцам" обойти альпийцев и получить прямую путёвку на Мундиаль. Любой другой результат устроит крепких швейцарцев, которые очень уверенно проводят этот отбор. "Евро-Футбол.ру" предвкушает битву в Лиссабоне.

Португалия – Швейцария

Стадион: "Эштадиу да Луш" (Лиссабон). Начало матча: 21-45.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +6=5-10. Разница мячей: 25-32.

Главный судья: Джюнейт Чакыр (Турция).

Первый круг: 0:2.

МКомандаИВНПРМО
1Швейцария990023:527
2Португалия980130:424
3Венгрия931513:1010
4Фарерские острова92344:159
5Латвия91173:184
6Андорра91172:194

Коэффициенты: П1 – 1.63, Х – 3.95, П2 – 5.9, ТБ 2,5 – 2.02, ТМ 2,5 – 1.85

Сборная Португалии с самого начала отборочного цикла гонится за Швейцарией. В первом же туре команда Фернанду Сантуша проиграла альпийцам со счётом 0:2. С тех пор обе сборные побеждали всех своих соперников, не допустив ни единой осечки. "Европейские бразильцы" готовятся к анонсируемой встрече, имея лучшую разницу забитых и пропущенных мячей. Это означает, что победа позволит португальцам обойти швейцарцев, несмотря на равенство очков, и получить прямую путёвку на чемпионат мира в Россию.

Embed from Getty Images

 

Сборная Швейцарии в последний раз проигрывала на чемпионате Европы, когда в 1/8 финала в серии пенальти уступила Польше. С тех пор альпийцы побеждали во всех без исключения матчах, пройдя девять туров отборочного цикла с максимальным результатом. Будет очень обидно, если швейцарцы во вторник вечером упустят первое место в группе и попадут в стыковые матчи, где в любом случае будет непросто. Подопечные Владимира Петковича это прекрасно понимают, а потому отдадут все силы ради положительного результата на "Эштадиу да Луш".

Сборная Португалии не производит впечатление мощной команды. Но у ней есть Криштиану Роналду, который сам способен сделать разницу на футбольном поле. Это лишний раз доказал последний матч португальцев против Андорры, в котором счёт оставался нулевым, пока на поле не появился лидер "европейских бразильцев" и не забил гол. Швейцарии будет сложно сдержать Роналду, но если им это удастся сделать, то у команды Владимира Петковича хорошие шансы не проиграть. В Лиссабоне мы ожидаем увидеть упорную игру с минимумом голов, ведь слишком высока цена ошибки. Наша ставка:

"Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.85

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,