Болгария - Франция: прогноз на матч, трансляция

В предпоследнем туре европейского отбора на ЧМ-2018 сборная Болгарии сыграет против сборной Франции. Французы не имеют права терять очки в последних двух турах отборочного турнира, иначе снова могут нажить себе непростые приключения в виде стыковых матчей, так как имеют всего 1 очко преимущества над шведами. Болгары же имеют чисто теоретические шансы зацепиться за 2-е место в группе, но это фактически не осуществимо, и все болгары-реалисты распрощались с мечтами о поездке родной сборной следующим летом в Россию.

 

7 октября 2017 г.

Болгария — Франция

Начало матча: 21:45. Стадион: "Васил Левски" (София).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +8=3-9, разница мячей - 24:35.

Главный судья: Антонио Матеу Лаос (Испания).

Матч первого круга: Франция - Болгария 4:1 (Гамейро 23', Пайе 26', Гризманн 38', Гамейро 59' — Александров 6' (пен).

Группа A

МКомандаИВНПРМО
1.Франция852115:517
2.Швеция851218:716
3.Голландия841316:1113
4.Болгария840413:1712
5.Люксембург81257:175
6.Беларусь81254:165

 

Сборная Болгарии

Болгары вполне могли цепляться в этой группе за выход по крайней мере в стыки. Их шансы серьёзно усилились после мартовской домашней победы над Голландией (2:0). Но уже в следующем матче в июне команда Петара Хубчева подписала себе практически приговор, проиграв в гостях Беларуси (1:2). В конце августа некоторый шанс исправить ситуацию появился, когда дома была героически обыграна сборная Швеции (3:2), но уже через три дня болгары без шансов проиграли в гостях голландцам (1:3). Теперь от сборной Болгарии ничего не зависит - даже две победы в оставшихся турах мало на что повлияют, ведь при этом нужно надеяться на осечку шведов дома с Люксембургом, либо поражения французов от белорусов в последнем туре.

Сборная Франции

Французская сборная очень серьёзно критикуется в нынешнем отборочном цикле. Хотя в большей мере критикуется наставник "ле блё" Дидье Дешам. Болельщики уверены, что нынешняя сборная Франции должна сметать своих соперников в каждом матче, но на деле получается так, что эта команда находится на грани потери первого места, и интрига, похоже, будет жива до последнего тура. В июне французы потерпели своё пока что единственное поражение в нынешнем турнире, проиграв в гостях Швеции (1:2) из-за грубейшей ошибки Льориса на последних секундах встречи. После этого в последний день лета была разгромлена команда Голландии (4:0), но через три дня после этого "галльские петухи" знатно опростоволосились, не сумев обыграть дома сборную Люксембурга (0:0).

Прогноз на матч Болгария - Франция

П1 - 15.00, X - 7.10, П2 - 1.23; ТБ 2,5 - 1.52, ТМ 2,5 - 2.76

Болгары в последнее время имеют проблемы с обороной, пропустив в своих последних трёх матчах 6 голов. Так что вряд ли команда Хубчева сумеет в этом матче повторить подвиг люксембуржцев. Французы должны забивать свои 2-3 гола, чего будет вполне достаточно для уверенно победы. Больше "ле блё" наколотят вряд ли, так как для этого нет особой надобности, ведь ситуация с итоговым равенством в очках со шведами очень маловероятна. Наш прогноз:

"Франция: индивидуальный тотал" (2 или 3 гола) - коэффициент 2.03


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,