Накануне ЧМ-2018 в России выйдет новый фильм "Тренер"

В России приступили к съёмкам полнометражного художественного фильма "Тренер".

Режиссером картины стал Данила Козловский. Он же исполнит главную роль - бомбардира национальной сборной Юрия Столешникова, который в решающий момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды "Метеор". Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.

"Для меня эта история о страсти, чувствах, эмоциях. О том, как маленькая группа людей в далеком провинциальном городе изменила мир вокруг себя. Про людей, которые не боятся осуществлять свою мечту и тем самым дарят другим надежду, надежду осуществить невозможное. В истории футбола таких примеров немало - "Ростов", "Лестер", сборная Исландии. Но это фильм не только о футболе. Это ещё и попытка рассказать не о славных страницах и героях прошлого, а о том, что происходит здесь и сейчас. О том, что чудо возможно и сегодня", - рассказал Козловский.

Съемки "Тренера" пройдут в Москве, Краснодаре, Новороссийске и Лондоне весной и летом 2017 года. Кинолента выйдет в широкий прокат в апреле 2018 года - накануне старта чемпионата мира по футболу в России.

Напомним, Козловский является официальным послом ЧМ-2018.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем