Прогноз на матч Македония - Беларусь

Сборная Беларуси, не так давно пережившая смену главного тренера, сыграет сегодня в Скопье товарищеский матч против сборной Македонии. У заступившего на должность главного тренера Игоря Криушенко работы выше крыши, и её нужно выполнять как можно скорее, чтобы уже к следующему отборочному циклу на Евро-2020 команда могла быть конкурентоспособной, чего сейчас, увы, не наблюдается.

 

28 марта 2017 г.

Македония — Беларусь

Начало матча: 19:00. Стадион: "Национальная арена Филипп II Македонский" (Скопье).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=1-1, разница голов - 1:2.

 

Македония

Македонцы также могут только мечтать о высоких результатах - сейчас эта команда является одним из аутсайдеров в европейском футболе. В отборе к Евро-2016, кстати, македонцы заняли в своей группе последнее место, пропустив вперёд даже сборную Люксембурга. Новый отбор Игора Ангеловски также начала неудачно - с четырёх поражений кряду. Хотя был шанс грянуть сенсацией в домашнем матче с Италией, но два пропущенных гола в последней 15-минутке не позволили этого сделать (2:3). Но в минувшую пятницу македонцам всё же удалось обыграть, причём крупно, своего главного конкурента в борьбе за предпоследнее место - сборную Лихтенштейна (3:0).

Беларусь

Белорусы в преддверии нового отборочного цикла строили амбициозные планы. Казалось, что команда построенная Александром Хацкевичем прогрессирует и будет готова к высоким результатам, но, увы, эти ожидания не оправдались. После героической ничьей с Францией (0:0), белорусы были разгромлены Голландией (1:4) и сыграли лишь вничью с Люксембургом (1:1), а следующее поражение от Болгарии (0:1) стало последней каплей, которая переполнила чашу доверия к Хацкевича и он был отправлен в отставку. Приход Игоря Криушенко на первых парах не принёс ничего хорошего - белорусы в прошлую субботу крупно проиграли в гостях Швеции (0:4).

Прогноз на матч Македония - Беларусь

П1 - 2.75, X - 3.00, П2 - 2.75; ТБ 2,5 - 2.60, ТМ 2,5 - 1.47

Белорусы, несмотря на свои неудачи в официальных матчах, весьма успешны в товарищеских поединках. Последние три "товарняка" были выиграны, причём во всех сборная Беларуси играла на выезде - Ирландия (2:1), Норвегия (1:0) и Греция (1:0). Но это было ещё при Хацкевиче. Сейчас футболистам и Криушенко нужно притереться друг к другу и научиться понимать. Македонцев обыграть сегодня будет очень непросто - команда Ангеловски находится на кураже после крупной победе, и к тому же эта команда горит желанием отомстить белорусам за домашнее поражение в отборе к Евро-2016. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" (Македония (0) - коэффициент 1.90


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,