Прогноз на матч Россия - Бельгия

Очередным соперником сборной России, в рамках подготовки к большим домашним турнирам - Кубка Конфедерация и чемпионату мира, станет сборная Бельгии. Соперники такого уровня давненько не наведывались в Россию - можно припомнить разве что визит будущих чемпионов Европы португальцев в Краснодар в ноябре 2015 года, да и то они тогда были без Криштиану Роналду. Сегодня же бельгийские звёзды выйдут на газон стадиона "Фишт" в Сочи.

 

28 марта 2017 г.

Россия — Бельгия

Начало матча: 19:00. Стадион: "Фишт" (Сочи).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=1-3, разница голов - 2:6.

 

Россия

Увы, но пока что сборная России вызывает у своих болельщиков лишь вздохи разочарования, либо иронические насмешки. После провального выступления на Евро-2016 наша команда сменила тренерский штаб, но результаты и при Станиславе Черчесове продолжают удручать. С новым тренером сборная провела 6 контрольных матчей с далеко не самыми сильными соперниками, 3 из которых были проиграны - Коста-Рика (3:4), Катар (1:2) и Кот-д'Ивуар (0:2), и ещё 1 раз была зафиксирована ничья. Блеклые минимальные победы над Ганой (1:0) и Румынией (1:0) также особой радости не вызвали. Такими темпами мы можем в скором времени дожить до отставки Черчесова, хотя на Кубке конфедераций, думается, он всё же получит шанс поработать.

Бельгия

Бельгийцы критику в свой адрес слышат крайне редко - эта команда является одной из сильнейших в Европе, обладая звёздным составом - ведущие бельгийские футболисты играют на ведущих ролях в различных клубных грандах, с каждым годом набираясь опыта и становясь сильнее, планируя в скором времени выиграть один из больших турниров. Отбор у ЧМ-2018 бельгийцы начали четырёх разгромных побед с общим счётом 21:1, но вот в минувшую субботу "красные дьяволы" едва не проиграли грекам, сумев спастись лишь на последних минутах матча (1:1). Нет сомнений, что бельгийцы приедут в Россию на мировое первенство в 2018 году, и сегодня они познакомятся с одним из стадионов, где им, возможно, предстоит сыграть.

Прогноз на матч Россия - Бельгия

П1 - 3.10, X - 3.25, П2 - 2.40; ТБ 2,5 - 2.15, ТМ 2,5 - 1.70

Мало сомнений в том, что если бы сегодня на газон "Фишта" вышла сборная Бельгии в основном составе, то наша команда этот матч бы проиграла, но Роберто Мартинес будет проверять сегодня ближайший резерв своей команде, и это может дать определённые шансы россиянам в борьбе за положительный результат. Всё будет зависеть от мотивации. Резервисты бельгийцев точно будут выкладываться и стараться проявить себя перед главным тренером, но будут ли россияне играть с максимальной отдачей? В матче против Кот-д'Ивуара этого не наблюдалось. В этом матче мы сделаем аккуратную ставку на индивидуальный тотал бельгийцев - сложно представить, что нынешняя оборона сборной России сможет сыграть сегодня на ноль против соперника такого калибра. Наш прогноз:

"Бельгия: количество голов" (Больше 1,0) - коэффициент 1.65


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,