Титов: "Тяжело было усидеть и смотреть матч России против Кот-д'Ивуара" эксклюзив

Бывший игрок и тренер "Спартака" Егор Титов в интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Максиму Пахомову прокомментировал игру сборной России в товарищеском матче против сборной Кот-д'Ивуара (0:2).

– Вы смотрели игру сборной России против команды Кот-д’Ивуара?

– Да, смотрел. Тяжело было усидеть и вот это все смотреть. Здесь, к сожалению, одно объяснение – отсутствие большого количества футболистов, которые, скорее всего, и будут играть на Кубке конфедераций. В обойму входят Глушаков, Кокорин, Смолов, Шатов, Смольников, Дзагоев, может, кого-то забыл. Мы уже видели их на чемпионате Европы, и, конечно, многие были недовольны. Я соглашусь с претензиями, но у них огромный международный опыт, люди играют в еврокубках, это невосполнимо. Я помню по себе - после еврокубковых матчей и поединков сборной мне в чемпионате было действовать проще, так как уровень был ниже. А опыт только растет и прибавляется, поэтому какие-то встречи можно было просто проводить на опыте. Это уже вопрос мастерства.

– Вам не кажется, что сборной еще нужна пара защитников Березуцкий - Игнашевич?

– Я согласен, пусть они и потеряли скорость, но у защитника самое главное – опыт и умение вовремя читать игру. Эти качества есть у Игнашевича и Березуцкого. Сегодня это огромная потеря для нас.

– Кутепов сможет дорасти до их уровня?

– Я на это очень надеюсь. Данные у него все есть.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Марта 2017 в 23:38

Чемпионат европы показал что наши старпёры в защите, это как клоуны, только без грима. Пусть лучше играет молодёжь. Всё равно на ЧМ 2018 нам ничего хорошего не светит.

27 Марта 2017 в 20:29

Лучший резалт в сборной как раз при отсутствии Березуцких. Не нужно их возвращения. Кутепов без опыта на международном уровне пока, вырастит. Да и кипера пора менять. Уровень нынешнего поколения крайне низок, увы. Чудес не ждем, просто смотрим и болеем.

27 Марта 2017 в 17:42

Всегда поражался почему ставят Кутепова, даже в сборную позвали. Он исключительно продукт лимита. Разве играл бы такой убогий футболист в старте клуба? Крайне медленный и физически слабый, а также неуклюжий недоигрочишко без видимых перспектив развития.

27 Марта 2017 в 16:03

Кутепов?

Он даже с помощью фола не смог остановить игрока из Чемпионшипа.

Посмотрите, как сыграл Майкл Кин две игры за сборную Англии, и как играет за Мидлсбро Бен Гибсон, за которым гоняются МЮ, Сити и другие

Они, как и Кутепов, 1993-го года рождения. Но их можно назвать перспективными, а Кутепов вряд ли в перспективе чего-то добьётся.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем