Прогноз на матч Турция - Молдова

После завершения первого круга европейского отбора на чемпионат мира 2018 национальные сборные Турции и Молдовы решили сыграть между собой товарищеский матч. Эти команды не играли между собой уже почти 10 лет. В последний раз они встречались в отборочном цикле к Евро-2008, и тогда турки в домашнем матче, который проходил тогда в Германии, разгромили соперника со счётом 5:0, а вот в Кишинёве была зафиксирована ничья 1:1, которая едва не помешавшая туркам пробиться в финальную стадию континентального первенства.

 

27 марта 2017 г.

Турция — Молдова

Начало матча: 19:15. Стадион: "Эскишехир Арена" (Эскишехир).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +6=2-0, разница голов - 18:2.

 

Турция

Нынешние дела сборной Турции в отборе на чемпионат мира 2018 обстоят не лучшим образом, но и критическими их назвать нельзя. В первых трёх турах в своей группе "янычары" не смогли победить ни разу - Хорватия (1:1), Украина (2:2) и Исландия (0:2), но затем в матчах с аутсайдерами команда Фатиха Терима поправила своё положение - Косово и Финляндия были обыграны с одинаковым счётом 2:0. Но в любом случае туркам ещё есть над чем работать - нужно наигрывать различные связки, и этот матч позволит отработать разные вариации прежде всего игры в атаке.

Молдова

Сборная Молдовы о возможном выходе на крупный турнир в данный момент может даже не мечтать - здесь можно разве что надеяться на борьбу за предпоследнее место в своей группе. В стартовых пяти турах отбора на ЧМ-2018 молдаване сумели лишь сыграть вничью в гостях с Грузией (1:1), а все остальные матчи были проиграны - Уэльс (0:4), Сербия (0:3), Ирландия (1:3) и Австрия (0:2). С австрийцами команда Игоря Добровольского держалась в минувшую пятницу до 75-й минуты, но всё же не сумела удержать ничью. Перед матчем с австрийцами молдаване провели ещё один товарищеский матч, в котором обыграли скромную сборную Сан-Марино (2:0).

Прогноз на матч Турция - Молдова

П1 - 1.27, X - 5.70, П2 - 11.50; ТБ 2,5 - 1.75, ТМ 2,5 - 2.10

Этот матч не прост для прогнозирования, так как сложно даже предугадать какие составы выберут на игру тренеры, не говоря уже об угадывании тактических установок на игру. Но мы полагаем, что турки сегодня вряд ли будут столь же агрессивны, как в пятничном матче с Финляндией. Сегодня Териму важно наработать комбинационные связки и, возможно, поэкспериментировать с составом. Вполне возможно, что именно поэтому игра состоится не в Стамбуле, а в более спокойном Эскишехире. Наш прогноз:

"Турция забьёт в обоих таймах" (Нет) - коэффициент 1.77


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,