Прогноз на матч Англия - Литва

Ещё в одном из предсказуемых матчей в пятом туре европейского отбора на чемпионат мира 2018 встретятся сборные Англии и Литвы. Вряд ли кто-то сильно сомневается в сегодняшней победе "трёх львов", но в таким матчах, как правило, непросто найти надёжный вариант со ставкой на хороший коэффициент. На что же можно поставить в этой встрече, чтоб иметь шансы солидно преумножить свой банкрол?

 

26 марта 2017 г.

Англия — Литва

Начало матча: 19:00. Стадион: "Уэмбли" (Лондон).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +2=0-0, разница голов - 7:0.

Главный судья: Рюдди Бюке (Франция).

 

МКомандаИВНПРМО
1Англия43106:010
2Словения42204:28
3Словакия42027:26
4Литва41215:75
5Шотландия41126:84
6Мальта40041:100

 

Англия

Как и в отборе на Евро-2016, сборная Англии очень уверенно преодолевает свой турнирный путь, двигаясь к завоеванию прямой путёвки на мировое первенство в Россию. Что правда, если в прошлой кампании англичане выиграли все 10 своих матчей, то теперь 100-процентного результата уже не получится. Виной этому послужила ничья в третьем туре в гостях со Словенией - тогда матч закончился без голов. В первых двух турах англичане достаточно скромно, но обыграли сборные Словакии (1:0) и Мальты (2:0), а в прошлом туре была добыта первая крупная победа в цикле - над сборной Шотландии (3:0). Таким образом команда Гарета Саутгейта имеет 0 в графе пропущенных голов. Хотя оборону англичан назвать оплотом надёжности сложно, что подтверждают последние два товарищеских матча - Испания (2:2) и Германия (0:1).

Литва

Литовцы весьма неплохо начали нынешний отборочный цикл, и если бы команде хватало опыта, удачи, свежести и концентрации на все 90 минут, то прибалтийская команда имела бы весьма высокие шансы на выход по крайней мере в стыковые матчи. В первом туре литовцы до 77-й минуте вели в два гола в домашнем матче со Словенией, но на последних секундах матча всё же упустили победу (2:2). Во втором туре команда Эдгараса Янкаускаса также пропустила гол в концовке выездного матча с Шотландией (1:1) снова упустив победу. В матче со сборной Мальты, наконец, удалось победить (2:0), но затем последовал провал в виде разгромного поражения в гостях от Словакии (0:4). В минувшую среду сборная Литвы сыграла товарищеский матч с Чехией, который был с треском проигран (0:3), так что настроение и уверенность прибалтов в своих силах сейчас не на самом высшем уровне.

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч Англия - Литва

П1 - 1.11, X - 9.00, П2 - 23.00; ТБ 2,5 - 1.50, ТМ 2,5 - 2.50

Единственное чем сборная Англии расстраивает своих болельщиков в этом отборочном цикле, так это своей результативностью, которая далеко не на высшем уровне. Литовцы вполне могут постараться сдержать соперника, выстроив массированные оборонительные редуты. Но всё же думается, что команда Гарета Саутгейта сумеет забить свои 1-2 гола, при этом с большой долей вероятности сумеет снова сохранить свои ворота в неприкосновенности. Наш прогноз:

"Англия победит и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 1.95


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,