Прогноз на матч Болгария - Голландия

В одном из очередных матчей 5-го тура европейского отбора к чемпионату мира 2018 встретятся сборные Болгарии и Голландии, выступающие в группе A. Обе команды борются за второе место в группе, потому как со сборной Франции соперничать за первое место будет сложно. Сейчас между болгарами и голландцами всего одно очко, и для того, чтобы улучшить свои перспективы, обеим командам нужно играть на победу.

 

25 марта 2017 г.

Болгария — Голландия

Начало матча: 22:45. Стадион: "Васил Левски" (София).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +2=2-2, разница голов - 7:9.

Главный судья: Уильям Коллам (Шотландия).

 

МКомандаИВНПРМО
1Франция43107:210
2Голландия42118:47
3Швеция42116:37
4Болгария42026:106
5Беларусь40222:62
6Люксембург40135:91

 

Болгария

Сборная Болгарии давненько уже не пробивалась на большие турниры, но она постепенно прогрессирует и улучшает свои результаты. С голландцами и шведами, конечно, непросто конкурировать за второе место, но в случае сегодняшней победы шансы появятся, так что именно этот матч можно называть для болгар ключевым. Начался отборочный цикл для команды Петара Хубчева с валидольной домашней победы над Люксембургом (4:3), затем были два выездных поражения от Франции (1:4) и Швеции (0:3), а дома удалось обыграть Беларусь (1:0), благодаря быстрому голу Ивелина Попова. Так что как видим, особой надёжности болгарская сборная не демонстрировала в первых четырёх турах.

Голландия

Голландцы просто не имеют права снова провалиться, после непопадания на Евро-2016. Хотя новый цикл для "оранжевых" также начался тяжеловато - в первом туре была выездная ничья со шведами (1:1), спасённая Снейдером в середине второго тайма. Затем удалось дома разгромить Беларусь (4:1), но вот с французами в родных стенах очков набрать не удалось (0:1). В прошлом туре голландцы гостили в Люксембурге, где первый тайм сыграли вничью, но после перерыва всё же сломили аутсайдера (3:1). Также следует отметить, что Данни Блинда была близка к победе в товарищеском матче с бельгийцами, но пропустила ответный гол в концовке встречи (1:1).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч Болгария - Голландия

П1 - 6.30, X - 4.20, П2 - 1.52; ТБ 2,5 - 1.90, ТМ 2,5 - 1.90

В матче с сильными соперниками болгарская сборная зачастую не имеет шансов, хотя если вспомнить прошлый отбор, то была домашняя ничья с итальянцами (2:2) и упорный матч с хорватами (0:1). Но всё же в этой встрече им будет сложно рассчитывать на что-то серьёзное, так как голландцы в последнее время здорово играют на выезде - в последний восьми матчах 6 побед и 2 ничьи. Так что в этой встрече мы ставим именно на "оранжевых". Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" (Голландия (- 1,0) - коэффициент 1.85


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,