Булыкин: "Сборная России на данный момент не готова к Кубку конфедераций"

Сборная России по футболу продемонстрировала, что не готова к Кубку конфедераций, игроки команды не выполняют требования тренера. Такое мнение высказал бывший футболист московского "Динамо" и сборной России Дмитрий Булыкин.

"Мы должны признать, что наша сборная на данный момент не готова к Кубку конфедераций, и те футболисты, которые сейчас играют, не выполняют требования тренера. Защита, которая так плохо играла в матче против ивуарийцев, является тому подтверждением", - считает Булыкин.

"Игра против команды Бельгии не должна выглядеть товарищеской. После поражения игроки должны реабилитироваться и порадовать болельщиков, но против сборной Бельгии это будет сложно сделать", - сказал Булыкин.

"Нужно мотивировать наших футболистов выкладываться за сборную, и это не зависит от зарплаты, нужно показать, что это престиж России и их личный имидж, а не простые товарищеские игры. Хотя после игры будут говорить про травмированных футболистов, что неофициальный матч - стандартные отговорки для нашей сборной", - добавил бывший нападающий национальной команды.

В пятницу сборная России проиграла на своем поле команде Кот-д'Ивуара со счетом 0:2. Встреча прошла в Краснодаре.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
16 Марта
14 Марта
06 Марта
22 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем