Романцев: "Многие футболисты не подходят для сборной"

Бывший главный тренер "Спартака" и сборной России Олег Романцев после поражения от Кот-д'Ивуара (0:2) в контрольном матче отметил, что наставник национальной команды Станислав Черчесов получил пищу для размышлений. 

"Идет поиск, и пока Черчесов на правильном пути. В каждом плохом случае есть что-то хорошее, нужно искать, нужно смотреть, есть время, хоть его и немного. Сегодня тренер убедился, что большинство из этого состава ни по каким параметрам под победу на чемпионате мира не подходят. Нет ничего удивительного, пусть ребята не обижаются, но многие из них не подходят для сборной.

Все-таки сомнения у главного тренера были, пойдет ли этот состав или нет, Черчесов хотел на сто процентов убедиться в этом. Думаю, в следующем матче ротации будет больше, там другие игроки пойдут на проверку. В любом случае, этот матч очень информативен для Черчесова, он понял, кто из них кто, и на некоторых уже не будет обращать внимания. У нас достаточно много игроков такого уровня".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
16 Марта
14 Марта
06 Марта
22 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
AL8
25 Марта 2017 в 19:10

ЧМ 2018: пока мяч в воздухе ,быстро о составе сборной!Ох какой опасный момент создал Никифоров! Итак в воротах Филимонов,Пятницкий,Онопко,Горлукович,Никифоров Тихонов,Шмаров,Кечинов,(Ильи Цымбаларя самого лучшего футболиста России УВЫ с нами нету больше)Аленичев Юран! главный тренер Олег Романцев

25 Марта 2017 в 12:29

вот ваш лимит,вот зп бешенные игрокам,вот желание игроков рости и перебираться в топ чемпионаты,после 08 года давайте посмотрим кто у нас появился в команде?дзага,сейчас головин старается,не до руководство у нас,лимит нах убирает,берем чернокожих за 200кбаксов с алжила и тд,и пусть бегают,а наши пусть доказывают что они лучше,вуаля эволюция идет,еще как вариант и не плохой,это натурализация,и пусть ноют россия для руских,но если у наших ноги кривые кто вам виноват,пусть бегают фернандес ари жоазиньё,и тд,есть думаю еще желающие играть за нашу сборную

25 Марта 2017 в 09:40

Иваныч, а что ему остается, ну, вместо Кутепова, Кудряшова, возьмет Жирова с Бурлаком-и

ничего же не изменится, хуже не будет,за лучшее-лучше и не заикаться. Мутко мог бы назначит

вместо Черчесова, вот..Красножана (где он сегодня) Кобелева, итд, и увидели бы тоже самое.

Выходит Каннуников, да его многие из присутствующих на стадио и не знали-надо его было

вызывать.. Игроков, с уровнем, чтобы на что то надеяться сегодня у нас нет.Не получится

Фабио причислить к не топ тренеру,так и он так же вызывал, искал, за что его критиковали.

Имеем,макси, 4-5 игроков которые подходят для сб, остальные не доросли, и дорастут ли

еще вопрос-но вызываем, а что еще остается.. а в друг))) Черчесов в сб-ошибка,или, скорее

всего, компетентность руководства... разве что присмотреться к Гончаренко..по мне это

единственный кто сможет выжать,что либо путное, из потерянного поколения игрочишек.

25 Марта 2017 в 08:50

То ,что нет игроков того уровня которого хотят болельщики это понятно, но то ,что Черчесов незнает ,что делать как играть и не имеет представление каким образом добится хоть какого нибуть мало майски удов. итога от выступления сборной никто не замечает, а помоемому это очевидно,и все списывают это на то ,что Черчесов ищет игру,ищет оптимальную схему и состав, а помоемому Черчесов тасует состав как калоду карт и особого представления,чего он хочет в итоге не представляет.А искать игру сборной он может до чемпионата мира, на Кубке Конфедераций сборная провалится и все скажут ,что он как тренировка перед ЧМ и хорошо ,что мы увидели это заранее.Черчесов изначально неправильный выбор в гл.тренер сборной.Ничего особенного он не показал.Просто особо выбирать было некого,а деньги на норм специалиста Капелло забрал.

AL8
25 Марта 2017 в 19:03

Правильно сказал!Поддерживаю

25 Марта 2017 в 08:45

Вчера на лице у Саламыча четко читалось " Зачем я в это вписался?")) Хотя если таким же образом как вчера слить кубок конфедераций и все оставшиеся контрольные матчи, то на ЧМ на сборную не будет никакого давления и вполне вероятно будет зацепитьс юя за 3 место в группе))

25 Марта 2017 в 08:27

При Романцеве была сборная одних из лучших в России футболистов, а сейчас сборная пид-сов во главе с Мутко , который всё советует , кого и когда брать! До чемпионата осталось меньше года, эти уроды задёргались! Обычно состав годами наигрывают, а не меняют на переправе!!! Прос-ли "вспышку"!!!

25 Марта 2017 в 12:57

До ЧМ-18 всё же больше года, так - просто фактишко.

25 Марта 2017 в 07:21

а до этого он не знал, "кто из них кто"?

25 Марта 2017 в 02:01

согласен

25 Марта 2017 в 01:27

Может Романцева вернуть для прикола? Хуже то уже точно не будет

25 Марта 2017 в 07:22

веселее будет уж точно ))) вернёт Онопко в защиту! тот сыграет уж точно не хуже, чем в былые годы )))

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем