Самедов: "Важно показать, на что мы способны на фоне такой сборной, как Бельгия"

Полузащитник сборной России Александр Самедов заявил, что, несмотря на поражение от команды Катара (1:2) российская сборная движется в правильном направлении.

– Чем этот сбор принципиально отличается от предыдущих? На что делается упор?

– Первые дни мы выходили из-под нагрузок, которые получили в клубах, – сказал Самедов. – Тем более у всех было разное состояние – кто-то в субботу играл, кто-то в воскресенье. А в среду уже поработали, как следует. Много занимаемся тактикой, разбираем прошлые ошибки.

– После матча с Катаром на сборную обрушился поток критики, хотя до этого были неплохие встречи. Почему болельщики так легко начинают, чуть ли не ненавидеть свою команду?

– Мы заслужили эту критику. В Катаре выглядели просто плохо. Не имеем права так проваливаться. И только своей игрой и отношением можно вернуть доверие и интерес зрителей. Верю, что все будет хорошо. Потому что если опять же вынести за скобки матч с Катаром, то лично я вижу прогресс. Команда движется в правильном направлении.

– В плане отношения болельщиков, в контрольных матчах на первое место выходит результат?

– Да. И самоотдача, которая должна быть сумасшедшей! Важно показать, на что мы способны на фоне такой сильной сборной, как Бельгия.

Сегодня, 24 марта, сборная России проведет товарищеский матч против Кот-д'Ивуара на стадионе "Краснодара", а 28-го числа в Сочи встретится с Бельгией.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем