Прогноз на матч Австрия - Молдова

В одном из пятничных матчей европейского отбора к чемпионату мира 2018 сыграют сборные Австрии и Молдовы. Молдаване небезосновательно считаются главным аутсайдером группы D, занимая сейчас последнее место в своём секстете. Австрийцы же более амбициозны, но они находятся лишь на четвёртой строчке в группе с 4-мя набранными очками, и в случае сегодняшней осечки могут начинать прощаться с возможностью поехать на мировое первенство в Россию.

 

24 марта 2017 г.

Австрия — Молдова

Начало матча: 22:45. Стадион: "Эрнст Хаппель" (Вена).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=0-1, разница голов - 5:2.

Главный судья: Иштван Вод (Венгрия).

 

МКомандаИВНПРМО
1Ирландия43107:310
2Сербия42209:58
3Уэльс41308:46
4Австрия41126:74
5Грузия40223:52
6Молдова40132:111

 

Австрия

А ведь вспоминая как австрийцы играли в прошлом отборе к Евро-2016 - эта команда была способна на многое. Но неудачное выступление в финальной части турнира серьёзно подкосило уверенность австрийцев в своих силах, поэтому и старт нового отбора они провалили. А ведь начинался цикл для команды Марселя Коллера неплохо - в первом туре была победа в гостях над Грузией (2:1), а затем домашняя ничья с Уэльсом (2:2). Однако затем австрийцы проиграли на чужом поле Сербии (2:3), а в прошлом туре была бита дома Ирландией (0:1). Дабы не отстать от конкурентов на критическую дистанцию, команде Коллера сегодня нужно обязательно играть исключительно на победу, иначе кампанию можно будет считать провальной уже на середине пути.

Молдова

Сборная Молдовы по-прежнему может только мечтать о прорыве в результатах. Последняя победа в официальном матче молдаван датируется ещё октябрём 2013 года. Нынешний отборочный цикл начался с трёх убедительных поражений - Уэльс (0:4), Молдова (0:3) и Ирландия (1:3). В прошлом туре, что правда, удалось в концовке матча, благодаря голу Гацкана, вырвать выездную ничью с грузинами (1:1). В Федерации футбола Молдовы продолжают доверять Игорю Добровольскому, и благодаря успехам в товарищеских матчах сборная добывает очки в рейтинг ФИФА - в январе была ничья с Катаром (1:1), а в минувшее воскресенье молдаване обыграли Сан-Марино (2:0).

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч Австрия - Молдова

П1 - 1.21, X - 6.25, П2 - 15.00; ТБ 2,5 - 1.77, ТМ 2,5 - 2.05

Для того чтобы вернуть уверенность в своих силах, австрийцы определённо нуждается в уверенной победе, пусть даже над аутсайдером группы.Команда Марселя Коллера сегодня определённо должна быть заряжена на атаку, и молдаванам на стадионе "Эрнста Хаппеля" будет очень несладко. Но нужно терпеть и делать ставку на свои, пусть и нечастые, но разящие контратаки. Наш прогноз на этот матч:

"Австрия: количество голов" (Больше 2,0) - коэффициент 1.67


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,