Прогноз на матч Россия - Кот-д'Ивуар

Сборная России продолжает свою подготовку к предстоящим домашним Кубку конфедераций и чемпионату мира, и следующим соперником для команды Станислава Черчесова станет сборная Кот-д'Ивуара. Конечно, это не та команда, где блистали Дидье Дрогба и Яя Туре, но всё же эта сборная по-прежнему остаётся одной из сильнейших на африканском континенте, и этот матч определённо станет для сборной России хорошим опытом.

 

24 марта 2017 г.

Россия — Кот-д'Ивуар

Начало матча: 19:00. Стадион: "Краснодар" (Краснодар).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=1-0, разница голов - 1:1.

 

Россия

Сборная России в хорошем настроении готовится к матчу на новом стадионе "Краснодар". Хотя напомним, что в день открытия этой арены наша команда бесславно проиграла сборной Коста-Рики (3:4). Затем было выездное поражение от Катара (1:2), и даже последующая победа в Грозном над румынами (1:0) не помешала российской сборной свалиться в рейтинге ФИФА на 60-е место. Нельзя запускать это дело, так как чемпионат мира 2018 закончится, и начнутся новые отборочные раунды, где не хотелось бы быть в низших корзинах и иметь риск получить нескольких сильных соперников. Сегодняшний матч станет знаменателей тем, что за сборную России свой первый матч сыграет натурализованный бразилец Марио Фернандес. Также отметим, что новым капитаном сборной России назначен Игорь Акинфеев.

Не сыграют: Денис Глушаков, Фёдор Смолов и Артём Дзюба (травмированы).

Кот-д'Ивуар

Ивуарийцы чуть выше стоят в рейтинге ФИФА, относительно России, занимая 47-е место, и такое положение вещей "слонов", конечно, не устраивает. Провалилась сборная Кот-д'Ивуара на недавнем Кубке африканских наций, где не сумела выйти из группы, сыграв вничью с Того (0:0) и ДР Конго (2:2), а затем проиграв сборной Марокко (0:1). После такого выступления главный тренер Мишель Дюссье, разумеется, был уволен. На его место должен будет прийти Марк Вильмотс, а пока что командой временно руководит наставник "молодёжки" Ибрагим Камара. Африканцы в один голос твердят, что приехали в Россию победить, но посмотрим как получится на самом деле.

Не сыграет: Серж Орье (травмирован).

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч Россия - Кот-д'Ивуар

П1 - 1.87, X - 3.35, П2 - 4.60; ТБ 2,5 - 2.30, ТМ 2,5 - 1.62

Сборной России будет непросто играть без своих ударных нападающий, Фёдора Смолова и Артёма Дзюбы. Сегодня Станислав Черчесов будет экспериментировать, так что убедительной игры от нашей команды ждать не стоит. Не стоит ждать и чего-то страшного и от ивуарийцев, которые также будут играть не самым основным составом. В такой ситуации мы ждём либо ничью, либо минимальную победу нашей сборной, которой надо бы выиграть на новом стадионе в "Краснодаре" и немного поправить свои дела в рейтинге ФИФА. Наш прогноз:

"Победит Россия в 1 гол или Ничья" (Да) - коэффициент 1.80


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,