Сёмин: "Чорлука поехал в расположение сборной Хорватии, несмотря на травму"

Защитник московского "Локомотива" Ведран Чорлука прибыл в расположение национальной команды Хорватии, несмотря на повреждение, полученное в матче 20-го тура чемпионата России со столичным "Спартаком". Об этом рассказал главный тренер красно-зеленых Юрий Семин.

"Чорлука поехал в расположение своей сборной. Там врачи проведут обследование и будут решать, сможет ли он тренироваться и сыграть за свою команду или нет", - сказал Семин.
В субботу "Локомотив" на домашнем стадионе сыграл вничью со "Спартаком" со счетом 1:1. Хорватский защитник был заменен в перерыве на Неманью Пейчиновича. На послематчевой пресс-конференции Семин рассказал, что Чорлука пропустит минимум две недели из-за растяжения.
Также специалист рассказал о состоянии защитника сборной Узбекистана Виталия Денисова, который также получил травму в матче со "Спартаком".
"С Денисовым все нормально, серьезной травмы он избежал. Скорее всего, первую игру за свою сборную он пропустит (с командой Сирии), а во второй уже сможет сыграть (с командой Катара). Надеемся, что к следующему туру чемпионата России он будет уже в оптимальном состоянии", - рассказал специалист.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем