РФС почти договорился о матче с Бельгией в марте

Российский футбольный союз близок к заключению контракта с Королевской бельгийской футбольной ассоциацией о проведении в марте 2017 года товарищеского матча между национальными сборными в Сочи. Об этом рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Ранее бельгийские СМИ сообщили о возможности проведения матча, который станет первым на сочинском стадионе "Фишт" после его реконструкции.

"РФС и Королевская бельгийская футбольная ассоциация близки к заключению соглашения о проведении в марте следующего года матча Россия - Бельгия в Сочи. Окончательная ясность в вопросе должна наступить в течение двух недель", - сказал источник.

Ранее президент РФС Виталий Мутко сообщил, что сборная России не сможет провести товарищеский матч в феврале из-за календаря ФИФА. Кроме того, он сообщил, что РФС ведет переговоры о проведении встреч с федерациями Бразилии, Аргентины и Бельгии.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Декабря 2016 в 10:42

А КТО ТАКАЯ БЕЛЬГИЯ, ЧТОБЫ ДИКТОВАТЬ НАМ УСЛОВИЯ, ДА ЕЩЕ И ТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ С ХОЗЯЙКОЙ ЧЕМПИОНАТа МИРА-2018.ЭТО. ЧТО ПЕНТАКАМПЕОНЫ БРАЗИЛИЯ, ГЕРМАНИЯ, ИТАЛИЯ, ЧТОБЫ ИЗ РФС ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ВЫКАЧИВАТЬ. НАДО КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАТЬ.НАЙДЕТСЯ МНОГО СТРАН. КОТОРЫЕ ПОСЧИТАЮТ ЗА ЧЕСТЬ СЫГРАТЬ В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ С ХОЗЯЙКОЙ ЧМ БЕСПЛАТНО, А МНОГИЕ И САМИ ЗАПЛАТЯТ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ СЫГРАТЬ СО СБОРНОЙ РОССИИ!!!

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем