"Почта России" провела гашение марки, посвященной Москве как городу-организатору ЧМ-2018

"Почта России" провела гашение специальной почтовой марки, посвященной Москве как городу-организатору чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

На почтовой карточке с оригинальной маркой изображены архитектурные достопримечательности города - фонтан "Дружба народов" на ВДНХ, панорама города с видом на Кремль, а на марке - официальная эмблема чемпионата. Тираж карточки составляет 45 тысяч экземпляров.

В церемонии гашения приняли участие бывший футболист сборной России по футболу, посол чемпионата мира Алексей Смертин (на фото), а также президент союза филателистов России Арсен Мелитонян.

"В первый раз принимаю участие в таком важном событии. Я с детства вовлечен в футбол и хочу поблагодарить всех, кто принял участие в том, что чемпионат мира состоится в России", - сказал Смертин.

Чемпионат мира пройдёт в России с 14-го июня по 15-е июля 2018-го года. Игры состоятся в 11 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем