Шевченко: "Хороший получился день, мы выиграли у сильного соперника"

Главный тренер национальной сборной команды Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу "сине-жёлтых" в товарищеском матче с командой Сербии (2:0) в Харькове. Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины.
 
"Хороший получился день, мы сегодня выиграли у сильного соперника. Я дал возможность сыграть всем, у кого не было такой возможности в предыдущем поединке с Финляндией. Мы увидели практически всех ребят в действии. А самое главное, что принципы, которые мы прививаем команде, не были нарушены. Видно, что футболисты, которые сегодня вышли на поле, их понимают.
 
Я задействовал 25 человек - это костяк команды. Когда вызываю игроков на сборы, то рассчитываю на всех исполнителей. Изучаю тренировочный процесс и уже тогда определяется состав команды на матч. Те, кто играли меньше времени до этого, сегодня подтвердили свой уровень. Мне очень приятно.
 
Нам бы хотелось ещё сыграть в Харькове. Это футбольный город, здесь хороший стадион, люди приходят и поддерживают нас. Если будет такая возможность, будем планировать еще вернуться сюда", - сказал Шевченко.
Оценить новость

Новости по матчу

16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Ноября 2016 в 08:20

Шевечнко? Чфырчко?

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем