Израиль разгромил в гостях Албанию, Уэльс не удержал победу в матче с Сербией

В отборочном матче в группе G, где встречались сборные Албании и Израиля, многое было решено на 17-й минуте с удалением Берата Джисити и назначением пенальти. Гости повели, а во втором тайме забили ещё дважды в ворота албанцев, которые на тот момент играли уже вдевятером - 3:0.

Примечательно, что в одной группе с Испанией и Италией Израиль идет третьим, отставая от грандов всего на очко.

В центральном матче группы D встречались Уэльс и Сербия. Гарет Бэйл снова не ушел с поля без забитого мяча, но его не хватило для итоговой победы. На 86-й минуте Александр Митрович огорчил хозяев и принес сербам столь важные очки - 1:1.

Сборная Сербии вторая с отставанием от Ирландии в два очка, валлийцы расположились следом (4 очка от лидера).