Глушаков: "Может, Кокорин и Мамаев пили не шампанское, а дюшес?"

Полузащитник сборной России Денис Глушаков встал на защиту Павла Мамаева и Александра Кокорина, оказавшихся летом в центре скандала. У болельщиков вызвало негативную реакцию участие футболистов в вечеринке в Монако после вылета с Евро-2016.

 

– Как считаете, история с шампанским в Монако повлияла на то, что Кокорина какое-то время не приглашали?
– Не исключено. Кто знает, быть может, это делалось в воспитательных целях, чтобы нападающий успокоился… Но как все обстояло на самом деле, не в курсе. Это всего лишь мои догадки. В тот момент больше думал, почему не вызывали меня. Сейчас Александр в хорошей форме – вот и вернулся.
 
– Виктория Лопырёва, когда ее спросили про тот инцидент в Монако, сказала: "Чего обсуждать, когда ребята тратили свои деньги?" Эта ситуация не заставила вас быть более осторожным в общении с журналистами?
– В принципе нет. Никто же не знает, что тогда произошло на самом деле. Может, там и не шампанское вовсе было, а какой-нибудь дюшес. Что касается осторожности, то, если бы о ней думал, мы с вами здесь не беседовали бы.
 
Кокорин впервые после инцидента был приглашен в национальную команду - на товарищеские игры с Катаром (10 ноября) и Румынией (15 ноября).
👍 14
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
10 Ноября 2016 в 11:21

Лопырева высказала абсолютно верную мысль.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем