Глушаков: "При Капелло в сборной полностью ощущал доверие к себе"

Полузащитник сборной России Денис Глушаков сравнил работу в национальной команде при Фабио Капелло и Леониде Слуцком. По словам хавбека "Спартака", при итальянском специалисте он полностью ощущал доверие к себе.

 

– В национальной команде вы выступали при разных специалистах, у каждого из них свои видение футбола и методы подготовки. При Капелло вы отмечали, что он поступает правильно, требуя с каждого неукоснительного выполнения его указаний. Почему же сборная тогда так бледно выглядела в Бразилии?
– Согласен, на ЧМ-2014 у нас не получилось. Но мы же попали в финальный турнир мирового первенства, а ведь до этого сколько лет не выходили туда? Двенадцать, по-моему… Случаются неудачи, невезение. Также можно и про чемпионат Европы сказать – и с Адвокатом попали на Euro, но из группы, как и во Франции, не вышли. Значит, соперники на тот момент оказались сильнее.
 
– В какой сборной себя чувствовали увереннее: при Капелло или при Слуцком?
– Что касается итальянца, то, работая с ним, полностью ощущал доверие к себе. Понимал, чего от меня хотят, и все выполнял. Может быть, поэтому при Фабио выходил в основе, а при Слуцком в большинстве случаев – на замену.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем