Делегация ФИФА проинспектировала стадион в Санкт-Петербурге

Оргкомитет "Россия-2018" совместно с Международной федерацией футбольных ассоциаций (ФИФА) провели инспекционный визит в Санкт-Петербург для оценки подготовки строящегося футбольного стадиона в западной части Крестовского острова и города в целом, передаёт пресс-служба вице-губернатора Игоря Албина.

 

Инспекторы особое внимание уделили состоянию поля стадиона, вибрационным показателям, готовности технических систем, текущему состоянию газона, перспективам его зимней консервации и последующей расконсервации перед тестовыми матчами. 

 

На кровле также продолжаются работы: после удаления поля из чаши стадиона предстоит выполнить работы по натяжению вант, демонтажу временных конструктивов под кровлей, доведению до проектного положения мембраны кровли, отделке внутренних стен, установке вентиляционных камер на верхней отметке. "Этой работой мы будем заниматься в течение ноября", - пояснил в ходе инспекционного визита вице-губернатор Игорь Албин.
 
Инспекция помимо непосредственного присутствия на поле в чаше стадиона осмотрела помещения команд и другие спортивные зоны, душевые и раздевалки, а также зрительские зоны.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем