Власти Петербурга выбирают место для фан-зоны ЧМ-2018 между СКК и Конюшенной площадью

Власти Петербурга выбирают место для создания фан-зоны чемпионата мира - 2018 по футболу между площадкой у Петербургского спортивно- концертного комплекса и Конюшенной площадью. Об этом сообщил журналистам вице-губернатор города Владимир Кириллов.

"Больше всего не полиция Санкт-Петербурга играет роль, а в целом те, кто отвечает на федеральном уровне за вопросы безопасности. Они накручивают ситуацию, но вопрос остается открытым, будем обсуждать. Малая Конюшенная - это не окончательный вариант, они (полиция) категорически против Малой Конюшенной, ФИФА против парка 300-летия, против СКК. На стрелке Васильевского острова мало места", - рассказал Кириллов, отметив, что до сих пор нет окончательного варианта, сейчас обсуждаются как варианты Конюшенная площадь и СКК.

Чемпионат мира пройдёт в России с 14-го июня по 15-е июля 2018-го года. Игры состоятся в 11 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2016 в 13:26

На Ваське мало места? Ну да, на Малой Конюшенной места дофига конечно :) Бред.

И что, всего одна фанзона будет на 5-миллионый город???

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем