Болельщикам сборной Австралии рекомендовали не радоваться в поединке против Таиланда

Футбольная федерация Австралии (FFA) рекомендовала болельщикам, которые собираются посетить матч отборочного раунда чемпионата мира 2018 года Таиланд - Австралия, воздержаться от проявления любых радостных эмоций из-за смерти короля Таиланда.

 

В связи с кончиной короля Пумипона Адульядета с 14 октября в Таиланде объявлен траур продолжительностью в один год. Премьер-министр Таиланда Прают Чан-Оча призвал соотечественников воздержаться от любых развлекательных мероприятий в течение 30 дней со дня смерти короля.

 

Австралийские болельщики получили список рекомендаций, как себя следует вести на матче из уважения к местным обычаям. Зрители должны быть в одежде сдержанных цветов без узоров. На стадион будет запрещено проносить барабаны, флаги, мегафоны, свистки, трубы и баннеры. FFA также рекомендовала австралийским болельщикам воздержаться от кричалок и любых других действий, демонстрирующих радость, на стадионе и в его окрестностях.

 

Матч между сборными Таиланда и Австралии пройдет 15 ноября в Бангкоке.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2016 в 20:41

Всем придти в черном и рыдать всем стадионом чтобы не происходило на поле что за хрень люди идут на футбол радоватся и получать удовольствие а так какой то фарс получается

21 Октября 2016 в 18:36

fjgjfkj

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем