Прогноз на матч Венесуэла - Бразилия

В ночь на 12-е октября состоится последний матч десятого тура южноамериканского отборочного цикла, в котором сборная Венесуэлы примет сборную Бразилии. Венесуэльцы уже фактически лишились реальных шансов на борьбу за путёвку на мундиаль, занимая последнее место с двумя очками, в то время как бразильцы, занимают вторую строчку, набрав 18 очков.

 

Венесуэла - Бразилия

Начало матча: 03:30. Стадион: "Олимпико Метрополитано" (Мерида).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=2-8 6:33.

Главный судья: Виктор Каррильо (Перу).

 

Венесуэла

 

Сборная Венесуэлы просто провально начала отборочный цикл, не выиграв ни одного матча за первый круг. Не помогла команде даже смена главного тренера. Хотя на Кубке Америки в этом году венесуэльцы выступили достойно, выйдя из группы, оставив вне плей-офф Уругвай. Но вот в отборе они дела никак наладить не могут. В сентябре был шанс обыграть Аргентину, но команда Дудамеля упустила преимущество в два гола и сыграла вничью.

 

Бразилия

 

Бразильцы неудачно начали отборочный цикл, выиграв лишь два матча отбора из стартовых шести. А после провального Копа Америка Сентенарио, где "селесао" даже не вышли из группы, бразильская федерация пошла на логичный шаг, уволив Дунгу с поста главного тренера сборной. Пришедший на его место Тите сумел быстро наладить игру команды, и сборная Бразилии уже имеет 3 победы кряду - над Эквадором (3:0), Колумбией (2:1) и Боливией (5:0). Эти успехи позволили прорваться бразильцам сразу на второе место в турнире.

 

Прогноз на матч Венесуэла - Бразилия

 

П1 - 9.10, X - 4.70, П2 - 1.37; ТБ 2,5 - 1.70, ТМ 2,5 - 2.15

 

Разумеется, разница в турнирной мотивации команд существенно различается, но венесуэльцы в прошлом домашнем матче со сборной Аргентины показали своё намерение сражаться за победу. Разумеется, на их выигрыш в этом матче рассчитывать сложно, но по крайней мере гол в ворота пентакампеонов им забить будет по силам. Наш прогноз:

Реклама


 

"Обе команды забьют" (Да) - коэффициент 1.82



Голосование

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата мира-2018.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем